RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети обсуждают внешний вид Виктории Бекхэм на съемках телешоу Доброе утро, Америка

В сети обсуждают внешний вид Виктории Бекхэм на съемках телешоу "Доброе утро, Америка"

Супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма стала гостьей популярного телешоу Good Morning America, и вот уже сутки интернет не утихает.

Певица, дизайнер, многодетная мама Виктория Бекхэм вчера посетила съемочный павильон популярного телешоу Good Morning America в Нью-Йорке. Во время эфира Виктория много говорила о собственной линии косметики, и, конечно, о своем муже Дэвиде, 22-летний брак с которым многие поклонники считают образцовым.

Мы поддерживаем друг друга. Он невероятный отец и замечательный муж. Мне искренне нравится быть с ним, – сказала Виктория.

 

Для выхода в эфир 47-летняя супруга экс-футболиста Дэвида Бекхэма выбрала яркий наряд: красный лонгслив с черными рукавами, вельветовые брюки с легким клешем книзу солнечного желтого цвета и ослепительный зеленый клатч. Волосы Виктория собрала в хвост, а макияж выбрала естественный.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Фото, сделанные папарацци на пороге студии, а также во время телешоу, сразу появились в сети, и вызвали неоднозначную реакцию интернет-пользователей. Одни отметили, что выбор образа Виктории, которую многие называют “иконой стиля”, на этот раз не слишком удачный и напоминает скорее клоунский. Другие обратили внимание на изменения во внешности миссис Бекхэм. Фанаты считают, что Виктория сделала себе не слишком удачные косметические процедуры.

Она двигает только веками и губами, когда говорит… это так неестественно. Ее губы выглядят просто ужасно. Почему женщины делают это с собой??!!
Виктория меня пугает, когда она говорит, двигаются только ее глаза, потому что лицо застыло из-за уколов.
Что она сделала со своим лицом? 
Виктория, накажите своего пластического хирурга!
Люблю Викторию, но то, что она сделала с губами – просто отвратительно, – написали пользователи сети.

Надо сказать, что сама Виктория с юмором отнеслась к критике своего внешнего вида. И даже разместила один из мемов, на котором рядом с ней поставили клоуна Макдональда у себя в сторис. 

Эта стерва украла моя образ, – гласит подпись на коллаже. 

Отметим, что несколько лет назад Виктория призналась, что делала операцию по увеличению груди, но позже пожалела об этом и удалила импланты. А два года утверждала, что никогда не делала пластических операций на лице.

Меня никогда не привлекали подобные косметические процедуры, но никогда не говори "никогда", – отметила тогда Виктория. 

Читайте также