RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бренд Natura Siberica расширил легендарную облепиховую серию

Бренд Natura Siberica расширил легендарную "облепиховую" серию

Теперь бьюти-продуктов с чудодейственным экстрактом алтайской облепихи в ассортименте марки стало еще больше.

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Знаменитый бестселлер российского бренда органической косметики Natura Siberica – коллекция для волос и кожи головы Oblepikha Siberica Professional – стала еще круче и ярче! Марка расширила ассортимент легендарной “облепиховой” серии, выпустив новую линию средств для профессионального ухода в ярком дизайне с обновленными формулами и усиленными липосомами PRO-liposome для более эффективного питания.

В линейку вошли шампуни, бальзамы, маски, облегчающий расчесывание спрей, а также тоник, пилинг и скраб для эффективного очищения кожи головы. Также в ассортименте появились шампуни и бальзамы в большом “профессиональном” объеме 1000 мл с удобным дозатором, которые дублируют привычный флакон объемом 400 мл.

Помимо системы PRO-liposome в составе новых продуктов Oblepikha Siberica Professional также присутствуют экстракты натуральных растений: дикой мяты, можжевельника сибирского, ангелики лекарственной, бамбука курильского, розы даурской, морошки сахалинской, малины арктической, а также морская соль и другие органические ингредиенты.

Новая коллекция Oblepikha Siberica Professional от Natura Siberica уже в продаже на www.ozon.ru и в сети фирменных магазинов Natura Siberica и Organic Shop по всей России.

Читайте также