RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер обвинили в несоблюдении санитарных норм на производстве косметики

Кайли Дженнер обвинили в несоблюдении санитарных норм на производстве косметики

Звезда посетила лабораторию в Милане без специальной защиты, чем обескуражила фанатов.

В последнем эпизоде реалити-шоу “Кардашьяны” Кайли Дженнер решила показать фанатам миланскую лабораторию, где разрабатываются продукты ее косметического бренда Kylie Cosmetcis. Впрочем, наблюдательные поклонники сразу заметили неладное и заподозрили звезду в нарушении санитарных норм на производстве, хотя в августе прошлого года Кайли заявляла обратное.

И пусть в лабораторию Кайли пришла в медицинском халате, зрители подметили, что звезда забыла об остальных средствах защиты: маске, перчатках и бахилах. Более того, бизнесвумен распустила волосы, что в подобной ситуации категорически запрещено. В таком виде 25-летняя Кайли вручную смешивала консилер, а затем поднесла мензурку к губам и сказала:

 

Я вроде как хочу это выпить.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Далее с помощью специальной лопатки Дженнер извлекла средство, чтобы протестировать его на тыльной стороне руки, а затем поместила остатки консилера обратно в мензурку. При этом на кадрах можно было заметить остальных сотрудников, которые облачились в полное лабораторное снаряжение.

Ранее Кайли Дженнер уже подвергалась критике за халатное отношение к санитарным нормам. Так, в прошлом году она опубликовала в своем многомиллионном блоге фото с производственного объекта, после чего подписчики выразили опасения, что роскошные волосы звезды могли попасть в продукцию бренда. Знаменитый разработчик косметики Кевин Джеймс Беннетт жестко раскритиковал сотрудников производственного цеха Kylie Cosmetics за то, что позволили бьюти-магнату Дженнер взаимодействовать с продуктами. Позже Кайли ответила на его заявления:

Кевин, эта фотография сделана не на производстве. Я бы никогда не стала нарушать санитарные правила, как и любая другая знаменитость или владелица косметического бренда.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Читайте также