RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“У меня не идеальная внешность, и я пыталась понравиться самой себе“: Екатерина Варнава откровенно о пластике

“У меня не идеальная внешность, и я пыталась понравиться самой себе“: Екатерина Варнава откровенно о пластике

Артистка дала развернутое и очень честное интервью, в котором перечислила все эксперименты со внешностью.

Екатерина Варнава дала первое за полтора года обстоятельное интервью популярному изданию The Blueprint, где откровенно рассказала о том, к каким экспериментам прибегла, чтобы усовершенствовать свою внешность. По словам Кати, она никогда не была уверена в себе на все сто процентов, а потому постоянно стремилась к идеалу, которым для актрисы всегда являлись признанные красавицы, топ-модели 90-х Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер.

Да, я одинокая. Да, у меня нет детей. Да, у меня не идеальная внешность, и я пыталась в свое время понравиться самой себе, делала некие манипуляции со своей внешностью — накачивала губы, сдувала губы. Отращивала брови, выщипывала брови, - призналась Варнава. - Нос, кстати, никогда не делала. Люди мне пишут: "Ты страшная". Окей. Самое время признаться, что я экспериментировала со своей внешностью, потому что очень люблю моду и красивых женщин.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Однако в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Варнава никогда не нуждалась в увеличении груди. Скорее, наоборот, артистке пришлось ее уменьшить, хотя она и являлась счастливой обладательницей натурального шестого размера.

Я сильно похудела, и в какой-то момент сиськи обвисли просто до пупка, клянусь. Я делала несколько операций по уменьшению груди.

Впрочем, Варнаву все же раздражает, когда в прессе открыто подчеркиваются достоинства ее внешности.

Я могу выйти в трусах, я знаю, что у меня очень длинные ноги — и в момент моего сильного похудения они могут быть очень красивыми, - сказала Катя. - Говорю: я и так знаю, что я в чем-то красивая, но не надо про это говорить. Лучше шутите про то, что я мужик, что у меня некрасивое лицо.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Звезда Comedy Woman сообщила, что заметно поправилась, однако мужчин вокруг нее меньше не стало.

А сейчас я поправилась на 25 килограммов, и все думают, что я беременная. Но у меня такого количества ухажеров, как сейчас, не было никогда. Пять! Не знаю, что с ними делать.

Также Варнава отметила, что научилась не принимать необоснованную критику в адрес своей внешности близко к сердцу.

Людям интереснее обсуждать, сколько пластических операций я сделала и сколько мужчин поменяла в своей жизни, чем мою роль, которая у меня, возможно, по-настоящему получилась, - пожаловалась она. - Это точка наименьшего сопротивления: Варнава сыграла в театре, я не видел, но, скорее всего, это говно, потому что она уродливая. Такие комментарии я помню. Я сталкивалась с оскорбительным отношением к себе давно, еще со школы, всегда боролась — с травлей, с неприязнью к себе. Раньше это бесило. Но, кажется, я этот этап пережила.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Читайте также