RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс рассказала о своих пластических операциях

Меган Фокс рассказала о своих пластических операциях

Актриса считает, что все еще не достигла совершенства.

На протяжении многих лет Меган сбивала с толку поклонников своей постоянно меняющейся внешностью, но не давала никаких комментариев на эту тему.

Месяц назад Фокс появилась на вечеринке по случаю “Суперкубка” и стала одной из самых обсуждаемых персон. Журналисты гадали, что же на этот раз изменила в себе актриса: сделала подтяжку лица, приподняла брови или переделала нос?

 

В подкасте “Call Her Daddy” Меган рассказала, что несколько раз увеличивала грудь. Впервые она легла под нож хирурга в 21 год – Фокс всегда комплексовала из-за маленького размера груди, поэтому вставила импланты. Во второй раз актриса решила изменить бюст после завершения грудного вскармливания.

Я попросила хирурга сделать мне такую большую грудь, какую возможно, исходя из моего телосложения, – рассказала звезда “Трансформеров”.

Меган Фокс
Меган Фокс

Она также подтвердила, что однажды переделывала форму носа, но опровергла, что это было много раз. Меган регулярно колет ботокс в лоб, а в ее щеках, скулах и подбородке есть филлеры, но она никогда не делала подтяжку лица и не использовала нити.

У меня не было липосакции, я также не удаляла жир из своих щек. Вообще, у меня очень мало жира в теле, поэтому такие процедуры не для меня, – сказала Меган.

Что касается будущих процедур, актриса заявила, что хотела бы увеличить ягодицы, но откладывает операцию из-за слишком долгого процесса реабилитации.

Рейтинг материала: 3.65

Читайте также