RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Русалочки Холли Бейли показала фигуру после родов

Звезда "Русалочки" Холли Бейли показала фигуру после родов

В минувший понедельник актриса, которая родила малыша в прошлом году, очаровала более 8-ми миллионов своих подписчиков невероятно подтянутой формой, поделившись снимками в бикини.

24-летняя русалочка Холли Бейли может похвастаться превосходным телосложением, к которому вернулась всего спустя 4 месяца после родов. Киноактриса была одета в коричневый купальник, который отчетливо демонстрировал ее фигуру и плоский живот. Молодая мама традиционно порадовала фанатов фирменной подписью с эмодзи русалочки. Волнистые волосы звезды были уложены естественным образом и спадали по плечам девушки. Актриса рассекретила новость о рождении сына в январе, сказав, что у них с бойфрендом — рэпером DDG — в конце 2023 года родился сын Хало.

Холли Бейли
Холли Бейли

Новый пост Бейли появился после того, как актриса отпраздновала свой день рождения 27 марта на карибском острове Сент-Люсия со своей семьей. Холли и ее 26-летний кавалер, который запечатлел поездку на своем YouTube-канале Pontiac Made DDG, купались в грязевых ваннах и наслаждались целительными процедурами. Согласно веб-сайту резорт-отеля Салфер-Спрингс, в котором отдыхали звезды, грязь “выводит токсины из организма и помогает лечить солнечные ожоги, экзему, артрит, боль в суставах и многое другое”.

Это мои 24 года, — минималистично подписала пост Бейли.

Из блога Холли Бейли
Из блога Холли Бейли

Холли аккуратно рассказывает о личной жизни, однако в недавнем интервью она поделилась свежими впечатлениями от материнства.

Он такой умный. Он такой потрясающий, — рассказала звезда изданию Extra в марте. — Я думаю, он будет музыкальным ребенком. Он любит фортепиано. Мне кажется, что я уже слышу, как бы звучал его голос, если бы он начал петь. Он просто самое красивое существо на свете, — поделилась она.

 

DDG с сыном
DDG с сыном
Рейтинг материала: 4.5

Читайте также