RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Палома Фейт призналась, что страдает алопецией

Певица Палома Фейт призналась, что страдает алопецией

Актриса и исполнительница утверждает, что начала лысеть на почве серьезного стресса, и призвала поклонников внимательно относиться к своему психоэмоциональному состоянию.

42-летняя британская певица Палома Фейт откровенно рассказала о проблемах со здоровьем в эфире подкаста “Great Company with Jamie Laing”. Звезда призналась, что регулярно посещает психотерапевта, ведь на почве стресса начала стремительно лысеть: по словам исполнительницы, ее локоны выпадают целыми прядями. Она связывает алопецию с нестабильным психоэмоциональным состоянием, в котором пребывает не первый год, а конкретно – с невыраженным гневом.

Меня воспитывали в убеждении, что гнев – это негативная эмоция. А моя мама, когда я росла, всегда говорила, если я что-нибудь пну или брошу: "Не могу поверить, ты такая же, как твой отец". И это было самым большим оскорблением. Мой отец и правда был очень злым человеком. Ни к чему хорошему это его не привело. Так что моя алопеция напрямую связана со стрессом. Организм начинает поедать сам себя, если вы не избавляетесь от негатива. Поэтому очень важно, чтобы вы это делали.

Палома Фейт
Палома Фейт

В диалоге с ведущим Палома подчеркнула, что ведет здоровый образ жизни, несмотря на то, что о ее пагубных привычках ходит множество слухов.

Я очень дисциплинирована. И в детстве была очень правильной. Обычно люди удивляются этому факту. А я никогда не употребляла запрещенные вещества, не пьянствовала и не была бунтарем.

Палома Фейт
Палома Фейт

Палома Фейт известна не только как певица, но и как актриса. Она снялась в таких фильмах, как “Воображариум доктора Парнаса”, “Питер и Венди”, “Одноклассницы”, “Опасные связи”, а также сериале “Пенниуорт”.

 

Рейтинг материала: 5

Читайте также