RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Детская косметика от Кайли Дженнер, взрослые ароматы от Жан-Поля Готье: бьюти-дайджест недели

Детская косметика от Кайли Дженнер, взрослые ароматы от Жан-Поля Готье: бьюти-дайджест недели

События, открытия, находки и персоны, достойные пристального внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

Kylie Baby by Kylie Jenner 

За свои 24 года Кайли Дженнер совершила немало бизнес-прорывов. Очередное открытие – бренд Kylie Baby by Kylie Jenner, линия детской косметики, запуск которой совпал с сообщением о второй беременности реалити-звезды. "Когда я стала мамой, мечтала разработать чистую, безопасную, эффективную косметику для своего ребенка. Все мы хотим лучшего для наших детей, поэтому я поставила перед собой задачу сделать средства полностью веганскими и гипоаллергенными", - сказала Кайли, в линию которой вошли детские шампуни, пены для ванн и другие средства.

weDo/ Professional 

weDo/ Professional  новый бренд эко-этичного натурального ухода за волосами и телом. Он предлагает широкую гамму веганских, не тестируемых на животных продуктов, с минималистичным составом и в упаковке, поддающейся вторичной переработке. Линия разработана совместно с исследователями лабораторий подразделения ухода за волосами Wella Professionals и в сотрудничестве со стилистами. В ассортименте - 17 средств, из которых 4 также хороши для тела.

 

Jean Paul Gaultier 

Ароматы Jean Paul Gaultier, флаконы которых создавались с отсылкой к силуэтам, повторяющим формы мужского и женского тела, выходят на российский рынок  парфюмерное направление в России представлено компанией PUIG. В сентябре российские поклонницы парфюма оценят ароматы Le Male, La Belle, Le Beau. До конца года портфолио Jean Paul Gaultier будет дополнено ароматами Le Male Le Parfum и La Belle Le Parfum, Scandal и So Scandal.

Sephora

Бренд сети Sephora – Sephora Collection – пополнил арсенал новинками для ухода за волосами и кожей головы. Среди них - увлажняющая маска для волос, очищающий скраб для кожи головы, а также сыворотка для волос, укрепляющая и придающая густоту. Последняя на 99% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Она обогащена биотином и делает волосы гуще и плотнее. Бутылочка для сыворотки на 30% состоит из переработанного стекла.

Peach 

На Патриарших прудах – в Ермолаевском переулке – появилось новое beauty-пространство. Здесь можно быстро и комплексно преобразиться, либо расслабиться после трудового дня. Для ценителей уединения в салоне действует VIP-кабинет, в котором всего за 1,5 часа мастера соберут на мероприятие или проведут сеанс расслабления с уходами Tokio Inkarami, Oribe, Balmain. В новом Peach эксклюзивно представлена услуга окрашивания Balmain, а программа пополнилась мужскими услугами.

“Пальчики”

Отметив день рождения в начале сентября, к концу месяца сеть “Пальчики” открыла новый салон недалеко от метро Аэропорт. В основе светлого по оттенкам интерьера - концепция лофт в сочетании со стилем фьюжн. В салоне можно получить профессиональный уход как за руками и ногами, так и специальные процедуры, которые оказывают бровисты, включая коррекцию, окрашивание и коллагенирование бровей.

L’Oreal Professionnel

Многофункциональное масло-уход для нормальных и чувствительных волос Absolut Repear подойдет тем, у кого мало времени, но он привык качественно ухаживать за волосами. Масло обещает 10 эффектов всего за 1 применение: питание, восстановление кортекса волоса, никакого утяжеления, мягкость, облегчение расчесывания, дисциплина, облегчение укладки, блеск, защита, гладкость. Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин обеспечивают интенсивное восстановление, укрепляют и защищают волос от дальнейших повреждений. Упаковка всех средств Serie Expert на 100% состоит из перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки. 

Maxler

Среди новинок бренда – полезные капли, которые особенно пригодятся в осенний период. Так, Vitamin D3 способствует здоровью костей и зубов, поддерживает нормальное функционирование иммунной системы, увеличивая сопротивляемость организма различным заболеваниям. Liquid Iodine, в свою очередь, необходим для здоровья щитовидной железы, он поддерживает мозговую активность и стимулирует иммунную систему. В качестве диетической добавки рекомендуется принимать одну порцию ежедневно в чистом или разбавленном виде. Перед употреблением – проконсультируйтесь с врачом. 

Faceology

В бьюти-пространстве Faceology - новый комплексный уход для лица – LIFT UP на основе косметики Institut Esthederm (Франция). Процедура направлена на интенсивное питание кожи, уменьшение глубины и количества морщин, активацию выработки коллагена и эластина, восстановление рельефа кожи. Комплекс включает в себя глубокое очищение кожи, скульптурирующий массаж, нанесение восстанавливающего бустера. Далее предлагается на выбор увлажняющая маска-кокон или терморегулирующая гипсовая маска, которая моделирует овал лица. Уход дополняет массаж рук и точечный массаж головы для полного расслабления. Продолжительность комплекса - 90 минут.

 

Wella и Londa Professional

В рамках курса на устойчивое развитие Wella перенесла в Россию производство крем-краски Londa Professional. Теперь она выпускается на заводе "Капелла" в Дзержинске Нижегородской области, с сентября начались поставки в салоны красоты. Перенос производства совпал по времени с передачей полномочий ее руководителем в России Майклом Шульцем - Наталье Лисиной, которая сменит его в должности генерального директора.

L&L Skin

Бьюти-гаджет VIA всего за 10 минут обещает сделать кожу гладкой, убрать шелушения, разгладить морщины, очертить контуры лица и сделать кожу подтянутой и упругой. Максимальный эффект достигается за счет трех аппаратных методик: SONIC-функции (очистят и напитают кожу, снимут отечность), RF (усилит выработку коллагена, устранит морщины), EMS (лифтинг).

Biolage 

Бренд представил новый кондиционер для обновления цвета Color Balm. Средство подходит для всех типов волос – для временных экспериментов с цветом и сохранения яркости между процедурами окрашивания в салоне. Кондиционер представлен в пяти оттенках: "Красный Мак", "Красный Шафран", "Чай Масала", "Эрл Грей" и "Лаванда". Веганская формула деликатно тонирует и ухаживает за волосами. 

Читайте также