RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MIXIT представили кокосовую коллекцию Coco Water

MIXIT представили кокосовую коллекцию Coco Water

Coco Water MIXIT создана для всех типов кожи, включая комбинированную.

Теги: Красота

В составе продуктов кокосовая вода, экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота. Микс ингредиентов обеспечит антиоксидантную защиту, глубокую витаминизацию, легкое комфортное  увлажнение, восстановление, защиту, бережное очищение кожи и улучшение цвета лица. 

В составе коллекции – пять продуктов. Очищающая пенка с кокосовой водой - Coco Water Face Foam Cleansing - снабжена специальной щеточкой. Пенка подходит для применения утром и вечером, содержит мягкие ПАВы и кокосовую воду, поэтому не сушит кожу и не оставляет ощущения стянутости после умывания. Увлажняющий тоник с кокосовой водой - Coco Water Face Tonic Moisturizing - насыщает клетки влагой и смягчает кожу, восстанавливает барьерные функции и сохраняет оптимальный баланс увлажненности. Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой - Coco Water Day Cream Moisturizing - увлажняет кожу благодаря кокосовой воде и гиалуроновой кислоте. Невесомая гелевая текстура крема впитывается уже при нанесении, оставляя приятное ощущение увлажненности и ухоженности. В коллекцию Coco Water MIXIT также вошли: увлажняющий ночной крем для лица с кокосовой водой -  Coco Water Night Cream Moisturizing, и увлажняющий крем для зоны вокруг глаз с кокосовой водой - Coco Water Eye Cream Moisturizing.

 

Читайте также