RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Косметика от Стаса Круглицкого, ароматы в честь Тосканы: бьюти-дайджест недели

Косметика от Стаса Круглицкого, ароматы в честь Тосканы: бьюти-дайджест недели

События, открытия, находки и персоны, достойные пристального внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

Теги: Красота

Bvlgari

Новый аромат Bvlgari Man Terrae Essence вдохновлен природой Тосканы. Ноты сердца раскрываются в сочетании двух ветиверов: корень первого с Явы, второй – из Гаити. Изюминка базы – аккорд Terrae, который создан эксклюзивно для Bvlgari и придает парфюму уникальность.

L’Occitane

В этом году, согласно данным Euromonitor International Ltd., L’Occitane стал лидером среди премиальных средств по уходу за кожей рук. К этому событию бренд подошел не с пустыми руками, а с новинкой – омолаживающим кремом-сывороткой линии "Иммортель". В основе формулы – масло карите и экстракт цветков иммортеля. Средство питает кожу рук, повышает ее упругость, выравнивает тон, укрепляет ногти и кутикулу. Не забывает марка и об экологичности: тюбик изготовлен из алюминия (на 95 % перерабатываемая упаковка).

 

Clarins

Среди новинок серии My Clarins - увлажняющий крем для рук. Он дарит коже интенсивное увлажнение, помогает ей чувствовать себя комфортно и выглядеть ухоженно в течение всего дня. Формула содержит 98% натуральных ингредиентов. Компания закупает органическое масло баобаба в Буркина-Фасо и органическое кокосовое масло в Сан-Томе в рамках программы справедливой торговли. Часть средств от продажи сырья направляется на помощь местным жителям и улучшение условий их жизни. 

Artistry

В коллекции Artistry Skin Nutrition – пополнение: линии "Обновление и восстановление" и "Повышение упругости кожи и лифтинг". Первая призвана уменьшить проявление морщин и складок, восстановить упругость кожи и четкость контуров лица, а также бороться с потерей эластичности, сухостью и тусклостью. Вторая линия оказывает комплексный лифтинг-эффект. В составе средств – мощные фитонутриенты, включая вишню ацеролу, гранат, шпинат и семена белой чиа.

L'Oreal Professionnel

Сыворотка Liss Unlimited призвана обеспечить дисциплину непослушных волос и придать им гладкость. Средство защищает от воздействия влаги и обладает термозащитным эффектом. Комплекс Pro-Keratin в составе продукта улучшает структуру волоса, обеспечивая необходимое питание и увлажнение, благодаря чему волосы выглядят плотными, а секущиеся кончики - гладкими. Масло примулы вечерней усиливает сияние, дисциплинирует, облегчает укладку непослушных волос и обладает приятным цветочным ароматом. 

FILORGA

Гордость линии Hydra – увлажнящий крем-пролонгатор молодости интенсивного действия. Дуэт двух видов гиалуроновой кислоты (высокомолекулярной и микрофрагментированной) обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и восстановление ее объема. Биоактивный компонент помогает уменьшить потерю влаги кожей в течение дня. Экстракт саликорнии в сочетании с полиревитализирующим комплексом NCEF® оказывают пролонгированный омолаживающий эффект.

Paco Rabanne

Название парфюма Invictus Victory говорит само за себя – это "аромат для настоящих победителей". Он воплощает двойственность противоборствующих сил: свежести и насыщенности. С одной стороны – яркая свежесть, воплощенная в бодрящем цитрусовом аккорде. С другой – насыщенность, в которой мягкость нот ванили дополняется сладкими аккордами бобов тонка.

"Какава красота"

Сантана Новикова, полюбившийся многим персонаж Стаса Круглицкого (@stasprostoklass), представила новый бренд косметических средств для хорошего настроения "Какава красота". Переговоры о совместном проекте Carely (Art&Fact, Senseful, Shades Of You) и блогера начались весной этого года, и уже в сентябре бренд появился на маркетплейсах. Первая линейка представлена четырьмя средствами: микс для ванны “Расслабительница”, кокосовый отшелушивающий скраб для тела “Эпидермовица”, спрей для подушки "Пшш...", шиммер для ванны "Звездная ты!".

Читайте также