RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От коллекционных адвент-календарей до лаков для ногтей от Machine Gun Kelly: бьюти-дайджест недели

От коллекционных адвент-календарей до лаков для ногтей от Machine Gun Kelly: бьюти-дайджест недели

События, открытия, находки и персоны, достойные пристального внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

UN/DN LAQR

Machine Gun Kelly – музыкант, по совместительству – бойфренд Меган Фокс – попробовал свои силы в бьюти-индустрии. Колсон Бейкер, как его по-настоящему зовут, представил дебютную линейку унисекс-лаков для ногтей UN/DN LAQR, вдохновением для создания которой послужил греческий бог любви Купидон. В коллекцию вошло десять оттенков лаков и кисти для нейл-арта.

 

SENSAI

В адвент-календарь Sensai вошли самые популярные средства по уходу за кожей лица и тела – флюид Absolute Silk Fluid, маска Cellular Performance Extra Intensive Mask и другие, а также декоративная косметика бренда. Вдохновленный традиционным японским искусством вырезания узоров из бумаги Кириэ, лимитированный набор украшен живописными мотивами уникальной японской природы и четырех времен года. Поспешите – набор эксклюзивно представлен в ЦУМе ограниченным тиражом.

 

Benefit

Бренд приготовил не один, а целых 15 новогодних наборов, которые включают в себя по 3 полноразмерных бестселлера. Например, в одной из дизайнерских коробочек вы найдете удостоенный наград Gimme Brow+ для мгновенного придания объема, ультра-тонкий карандаш, Precisely, My Brow Pencil, для точной прорисовки бровей, а также двухсторонний хайлайтер для бровей High Brow Duo Pencil - для придания сияния и лифтинг эффекта.

Boadicea The Victorious

Марка представила Tiger – аромат, посвященный символу 2022 года. Композиция открывается тропическими нотами, гармоничное сочетание диковинных цветов и экзотических фруктов обеспечивает яркое и смелое начало. Освежающее продолжение дарят белый жасмин и магнолия, которые уравновешиваются аккордами перца. База аромата - союз сандалового дерева и ветивера, мускуса и амбры.

Botanifique

Премиальный израильский бренд вышел на российский рынок. Органическая косметика по уходу за кожей лица и тела представлена более чем в 25 странах, теперь Россия – одна из них. В ассортимент марки входит несколько линий для различных типов кожи: средства для ежедневного ухода, интенсивного увлажнения, против пигментации, акне, возрастных изменений, а также косметика с моментальным SOS-эффектом. Отличительная особенность – бренд разработал собственную технологию получения экстрактов из растений и трав путем паровой дистилляции.

4711 Acqua Colonia Intense

Акватический, тропический, приглушенный – все это о новом аромате Refreshing Lagoons of Laos.  Композицию открывают ноты грейпфрута, свежего огурца и зеленого яблока. Оттенки лотоса, розы и зеленых листьев сирени создают свежую акватическую ноту в сердце аромата, в то время как сандаловое дерево, белая амбра и мускус оказывают мягкое и нежное, длительное воздействие. "Аромат, раскрывающий новую свежесть и акватический эффект", - говорит парфюмер Элис Бено, автор аромата.

Krygina Cosmetics

Новинка бренда – мультифункциональный полупрозрачный тинт Tinter для свежего и нежного макияжа. Продукт призван подчеркнуть естественную красоту кожи, освежить и придать лицу отдохнувший вид. Tinter может заменить сразу несколько средств: румяна, тинт для губ и щек, полупрозрачные тени для век. Его одинаково удобно наносить как кистью, так и кончиками пальцев.

 

M.AKLIVE

Российский косметический инди-бренд выпустил крем-шиммер для тела "Природное сияние кожи". Средство обеспечивает глубокий увлажняющий уход, увеличивая эластичность и гладкость кожи, благодаря гидроксиэтилмочевине и сахарида изомерату. Эффективный комплекс питательных масел кокоса и миндаля с добавлением искрящихся частиц шелковой природной слюды Мики придают коже гладкость и деликатное сияние. 

 

Sibolle

Основной целью основателей Sibolle было создание экологичной и безопасной для здоровья человека альтернативы пластиковой бутыли для воды. На эту разработку итальянские инженеры потратили 2,5 года, итог их работы – стальная бутыль, которая не имеет мировых аналогов и неоднократно удостаивалась наград на международных выставках. Сейчас компания специализируется на доставке родниковой воды - для здоровья и красоты тела - в запатентованных бутылях.

World Class 

Сеть фитнес-клубов запустила WannaFit - приложение для занятий фитнесом с планом тренировок на каждый день, который создается с учетом целей, которых вы хотите достичь, уровня подготовки и персональных физических данных. Пользователем также доступна корректировка программы после каждой тренировки на основе отзыва, комплексы видеоупражнений от профессиональных тренеров и аудиоинструкции по технике их выполнения, удобная система напоминаний, рекомендации по фитнесу и питанию, каталог готовых тренировок на разные группы мышц для комплексной проработки тела. Первые 14 дней использования - бесплатные.

Art&Fact

В этом году бренд расширил линейку адвент-календарей и создал 4 вида новогодних наборов. Большой подарочный набор представлен в трех вариантах для разных типов кожи, каждый из которых состоит из 10 полноразмерных средств для ухода за кожей лица. И универсальный набор для ухода за кожей лица, тела и волосами, состоящий из 5 полноразмерных средств Art&Fact. Лимитированные комбинации продуктов подобраны совместно с косметологами и экспертами бренда.

 

Woman Essentials 

Woman Essentials - продукты для интимной гигиены на основе редких натуральных ингредиентов, формулы, базирующиеся на восстанавливающих и укрепляющих свойствах орхидеи. Среди новинок - успокаивающий разглаживающий интимный BB бальзам Baume de beauté. Продукт с биорегенеративной орхидеей, маслом жожоба, глицерином и экстрактом кокосового масла, моментально впитываясь, снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу. 

 

"Пальчики"

Вплоть до 22 декабря сеть салонов каждый день будет разыгрывать подарки среди гостей из своего адвент-календаря. Поэтому у каждого, кто посетит "Пальчики" в этот период, есть возможность не только выполнить услугу из меню, но и получить приятный презент. В наборе – сюрпризы от самых разных брендов, включая Erborian, AskMask, Zeitun, Faceology, Bandi, Blóm и многих других.

 

ATB Lab 

Средство Bio Engineer Cream восстанавливает правильную структуру кожи, налаживает физиологические процессы и обеспечивает защиту кожи от внешних воздействий. Успокаивает раздраженную и шелушащуюся кожу, в том числе прекрасно справляясь с покраснениями после аппаратных и косметических процедур. В составе - гиалуроновая кислота, D-пантенол, масло примулы вечерней, витамин Е  и другие активные компоненты.

Be First

Мака Перуанская - MACA Peruvian - в таблетках представляет собой продукт растительного происхождения, который призван нормализовать половую функцию, улучшить сопротивляемость стрессам и ускорить рост мышц. Добавка показана к применению и мужчинам, и женщинам в период повышенных нагрузок любого рода — как физических во время работы или тренировок, так и умственных, психологических. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.

Читайте также