RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Москве откроется первый бар капельной терапии

В Москве откроется первый бар капельной терапии

4 Марта телеведущая Яна Лапутина открывает в Москве первый капельный бар Magic Drops с широким ассортиментом витаминных коктейлей.

В столице открывается новое место силы для ценителей здорового образа жизни, детокс-диет, антивозрастных программ и полезных бьюти процедур. Magic Drops - пространство релакса и здоровья, которое не является клиникой в привычном понимании. Это место, где за 1 час можно получить хорошую, качественную и профессиональную помощь врача с использованием всех преимуществ капельной терапии.

В нашем баре мы предлагаем уникальный сертифицированный моно-продукт. Это пространство клубного формата, предназначенное исключительно для капельной терапии, которая сегодня является одним из самых быстрых и эффективных способов восстановления и витаминной поддержки организма,

 

- говорит Яна Лапутина, основательница Magic Drops, отмечая, что фокус специалистов направлен на то, чтобы удовлетворить потребности и решить волнующие проблемы пациентов:

Если вы прошли к нам с потребностью в детоксикации организма, мы подберем вам те коктейли, которые комфортно и легко снимут это ощущение интоксикации. В случае необходимости улучшить состояние вашего организма, повысить иммунитет, поработать с пост-ковидным синдромом, то наш бар - это то, что вам нужно. Кроме того, вы можете прийти с назначением своего врача-терапевта, мы исполним прописанную вам программу.

Magic Drops находится по адресу - Большой Козихинский переулок, 7с2

Читайте также