RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тушь для бровей от Оливии Родриго, пилинг для лица от Оксаны Самойловой: бьюти-дайджест недели

Тушь для бровей от Оливии Родриго, пилинг для лица от Оксаны Самойловой: бьюти-дайджест недели

События, открытия, находки и персоны, достойные пристального внимания, – в дайджесте HELLO.RU.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Glossier

Актриса, певица, обладательница трех премий Grammy Оливия Родриго стала первым амбассадором косметического бренда Glossier. По словам представителей марки, 19-летняя звезда сможет "передать свой уникальный голос захватывающим инициативам, охватывающим продукт, контент и творческие кампании, и все это в сотрудничестве с сообществом Glossier". В первой рекламной кампании Родриго представила гель для бровей, жидкую подводку для глаз и тинт для губ, поклонницей которых сама является.

 

HFC Paris

Новая композиция Dancing Queen приглашает окунуться в мир танца. Ее автор, французский парфюмер Винсан Рикор, сочетал в аромате аккорды розы, груши, черной смородины, пиона, жасмина, мускуса, амбры и другие. Особое внимание – изящному флакону: его оформила американский иллюстратор и художница Кэти Роджерс.

 

Dolce&Gabbana

Культовая линия Light Blue пополнилась новыми средиземноморскими композициями – Light Blue Italian Love. Туалетная вода для женщин – фруктово-цветочная с нежным древесным звучанием, для мужчин – цитрусовая с интенсивными древесными оттенками. Автором ароматов выступил Оливье Кресп, создавший первую версию Light Blue.

 

Bulgari

Бодрящая туалетная вода Rose Goldea Blossom Delight – продолжение одноименной парфюмерной воды Bulgari. По задумке мастера-парфюмера Альберто Морильяса, свежая композиция открывается нотами ландыша и грейпфрута, продолжается розовым бутоном и пионом, оставляя за собой вуаль из белого мускуса и кедра.

 

Guerlain

Бренд переосмыслил формулу своей культовой бронзирующей пудры и представил новинку – Тerracotta Light. Благодаря усовершенствованному составу продукт наносится невероятно ровно, придавая коже здоровый оттенок загара, сияние и свежесть. Обладает мягким перламутровым блеском, который подчеркивает естественную красоту кожи, на 96% состоит из ингредиентов природного происхождения.

 

Clarins

Среди находок линии Beauté Eclair, призванной моментально устранять следы усталости, – обновленный бальзам для лица с эффектом лифтинга и сияния. В составе – сплошь натуральные ингредиенты: экстракт косточек барбадосской вишни, экстракт опунции инжирной, органические полисахариды овса, растительный комплекс Anti-Pollution.

 

Biologique Recherche 

Средство для ухода за губами Liftkiss восстанавливает поврежденную кожу, уменьшает мелкие морщинки, заметно разглаживает, увлажняет и смягчает ее, укрепляет контур губ, придает им упругость и дополнительный объем. В составе – экстракт акмеллы, биополимеры сладкого миндаля, комплекс экстрактов красных водорослей, экстракт семян рожкового дерева и другие ингредиенты. Новинку можно приобрести в салонах World Class Spa, а также в интернет-магазине.

 

Sammy Beauty

В арсенале бренда Оксаны Самойловой – отшелушивающий пилинг для лица. Он деликатно удаляет ороговевшие клетки кожи, глубоко очищает, выравнивает тон и рельеф. Особенно подойдет для борьбы с пигментацией, первыми признаками старения и обладателям проблемной или жирной кожи. В составе – сбалансированная комбинация молочной и фитиновой кислоты. 

 

Art&Fact

Косметика по уходу за кожей лица монокомпонентными продуктами – новинка российского бренда. Это узконаправленные средства, которые не содержат лишних добавок и отдушек, а только один активный действующий компонент. Ключевым ингредиентом в коллекции стала однолетняя полынь, имеющая широкий спектр полезных свойств. Линия состоит из двух продуктов – тонера и крема с экстрактом полыни – и предназначена для сухой и очень сухой кожи лица.

 

Chevelure

Новая бьюти-точка на карте Москвы – пространство по уходу за волосами Chevelure. Здесь можно пройти диагностику с помощью трихоскопа, получить подробную консультацию специалиста, подобрать индивидуальную спа-программу, исходя из персонального hair ID, сделать укладку и окрашивание любой сложности. В составе средств, которые используются в процедурах, нет силиконов и парабенов. 

Читайте также