RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Близкие по духу: почему этой весной стоит обратить внимание на ароматы Les Contes

Близкие по духу: почему этой весной стоит обратить внимание на ароматы Les Contes

Весной расцветает не только природа, но и прекрасная половина человечества. Особенно когда получает приятные сюрпризы от мужчин. Незабываемые поездки, романтические свидания или парфюм, которого никогда не бывает много

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

POUR FEMME

Телепортироваться в райский сад с обилием цветов и экзотических фруктов, почувствовать себя немножко богиней и нимфой — помечтать об этом предлагает аромат от Les Contes. Его пирамида открывается бергамотом, белой фрезией и персиком, в сердце звучат цикламен и фиалка, а базу составляет сандал, белый кедр и мускус.

NERIDE

Аромат для веселых, легких, дерзких и непредсказуемых — сказочных фей большого города, готовых в любой момент сорваться в захватывающее путешествие. Открывается парфюм эффектно и свежо — за счет соседства ежевики и лимона. В его средних нотах — абрикос, персиковый цвет, зеленый чай, в базе — мускус, амбра, кедр.

BOIS ENCHANTE

Эта парфюмерная вода обещает перенести вас в произведения Шарля Перро или в декорации Жана Кокто. Атмосфера сказочного леса создается благодаря легким цветочным и ярким фруктовым оттенкам — яблоко, персик, грейпфрут, фиалка, ландыш, цветы апельсина дополнены акцентами из белого кедра, сандала и мускуса.

Читайте также