RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженна Ортега для Dior, Ванесса Кирби — для Cartier: бьюти-дайджест недели

Дженна Ортега для Dior, Ванесса Кирби — для Cartier: бьюти-дайджест недели

Процедуры и средства, достойные пристального внимания, — в дайджесте HELLO!.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Dior

Звезду "Уэнсдэй" Дженну Ортегу буквально разрывают на части модные бренды. Ей по этому поводу остается только радоваться, тем более что бренды эти первой величины. Например, недавно актриса стала лицом аромата Gris Dior, созданного Франсуа Демаши. Вместе с ней композицию, которая "отвечает на вопрос, что, если бы серый цвет был ароматом" представляет дочь Умы Турман и Итана Хоука, Майя Хоук, а также актриса Тусо Мбеду.

Дженна Ортега
Дженна Ортега
Майя Хоук
Майя Хоук

Cartier

Дом Cartier представил нового амбассадора британскую актрису Ванессу Кирби, известную по ролям в серии фильмов "Миссия невыполнима", сериале "Корона" и картине "Фрагменты женщины". Она стала лицом аромата La Panthere и снялась в рекламной кампании, позируя в алом платье на фоне тропического леса и искрящейся воды.

"Л’Окситан"

Органическое масло и экстракт неувядающего цветка иммортеля содержат активные молекулы, оказывающие антивозрастное действие. Крем "Божественный иммортель" смело вступает в борьбу с видимыми признаками старения кожи — морщинами, потерей упругости, объема, эластичности, неровным тоном лица. Имеет бархатистую текстуру и приятный аромат.

L. RAPHAEL

Маска Power C Cure — бестселлер швейцарского бренда. Идеально использовать после салонных процедур, чтобы продлить эффект, а также перед выходом в свет — маска поможет в кратчайшие сроки придать лицу сияние. Благодаря богатому составу, в котором лидирует витамин C, продукт способствует сокращению и разглаживанию морщин, выравниванию тона, устранению пигментных пятен.

Erborian

Когда необходим быстрый эффект, в дело вступают суперингредиенты. Так, ночная сыворотка для лица "Преображение & Сила 17 суперингредиентов" работает, пока вы спите. Обогащенное компонентами из традиционной корейской фармакопеи, средство делает кожу гладкой, увлажненной, нивелируя признаки усталости и видимые несовершенства. Можно использовать в тандеме с пищевой добавкой "Сила суперингредиентов".

Tonka Perfumes

Российский бренд Tonka Perfumes разработал эксклюзивный селективный аромат для отеля Four Seasons Hotel Moscow. Ароматическая композиция, получившая название Love is in the Air, представлена в формате интерьерных свечей, диффузоров, а также в специальной косметической линии для гостей отеля. В основе композиции ноты цитрусовых и мирры, амбры и ванили, мускуса и пачули.

Sesderma

Среди новинок испанской дерматологической лаборатории — продукты линии Salises для комплексного лечения акне, включая увлажняющую липосомальную сыворотку с антиоксидантным действием. В основе формулы — ингредиенты с доказанной клинической эффективностью, такие как салициловая кислота, галлат эпигаллокатехина, экстракт алоэ барбаденсис, масло чайного дерева.

URIAGE

Марка представила новинки антивозрастного ухода: обновленную гамму Эйдж Лифт, средства которой обеспечивают комплексный антивозрастной уход за кожей после 30-35 лет, а также новую гамму Эйдж Абсолю для зрелой кожи (от 50+). Продукты направлены на коррекцию и предотвращение морщин, восстановление четкого овала лица, упругости и эластичности кожи, уменьшение пигментных пятен, укрепление кожного барьера и защиту от экспосомных факторов, таких как загрязненный воздух, ультрафиолетовые лучи и синий свет, излучаемый компьютерами и смартфонами.

L'Oréal Paris

Новая матовая тональная основа L'Oréal Paris Infaillible 32H Matte Cover отличается высокой степенью покрытия и предназначена для маскировки несовершенств кожи — следов акне, гиперпигментации, покраснений и избыточного свечения. Помимо устранения несовершенств, продукт регулирует секрецию сальных желез и предотвращает высыпания. За счет высокопигментированной формулы с 4% ниацинамида в составе тональная основа гарантирует матовую кожу без жирного блеска на целый день. Подходит для любого тона и типа кожи.

MIXIT

Чтобы правильно ухаживать за кожей, не нужно ломать голову. Есть бренды, которые сделали это за вас. Такой основательный подход лег в основу наборов Your Skin от Mixit: в этой трехступенчатой системе ухода каждое средство усиливает действие другого благодаря грамотному сочетанию ингредиентов. В арсенале — наборы для сухой и жирной кожи, состоящие из очищающего средства, тоника и крема.

Matrix

Новая гамма для вьющихся волос с экстрактом меда манука получила название Total Results A Curl Can Dream. Шампунь гаммы без силиконов и минеральных масел интенсивно очищает, удаляя накопившийся стайлинг. Интенсивно увлажняющая маска восстанавливает сухие волосы, увлажняет и смягчает их, помогает сформировать красивый завиток. Гель легкой фиксации для укладки не только питает и увлажняет, но и помогает подчеркнуть каждый завиток.


Читайте также