RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Давай начистоту: современные средства очищения, которые действительно работают

Давай начистоту: современные средства очищения, которые действительно работают

Косметологи в один голос твердят: без грамотного очищения кожи все последующие ритуалы красоты просто не будут работать. Разбираемся, какие средства для этого выбрать.

Теги: Красота

Чем тщательнее снятие макияжа, умывание и тонизирование, тем эффективнее окажутся сыворотки и кремы для лица, которые мы наносим после. При выборе очищающих средств рассмотрите продукты нового поколения: они проникают глубоко в поры, эффективно устраняют частицы пыли, излишки кожного сала, помогают удалить омертвевшие клетки, не нарушая при этом естественный баланс эпидермиса. Важно использовать средства в комплексе, ведь именно их грамотное сочетание идеально подготавливает кожу к последующему нанесению ежедневного ухода. Так, вслед за продуктами для снятия макияжа, гелями и пенками для умывания, используйте тоники для лица: они способствуют еще более глубокому и пролонгированному эффекту очищения, увлажняют кожу и улучшают ее внешний вид.

Среди современных косметологических линий, готовых обеспечить эффективный и полный курс очищения, Multi Level Performance Cleansing от немецкого бренда KLAPP. Коллекция включает в себя продукты, которые подходят всем, а также средства специально для молодежи. В числе универсальных находок — гель для жирной и проблемной кожи, молочко для чувствительной кожи, бальзам, тоник, энзимный пилинг-бальзам и другие продукты. Что касается средств, которые стоит добавить в ежедневную beauty-рутину обладателям молодой кожи, это пенка, тоник с PHA, а также интенсивный пилинг для глубокого очищения.

Читайте также