RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Турецкий актер Акын Акынёзю в рекламе туши и не только: дайджест beauty-новостей

Турецкий актер Акын Акынёзю в рекламе туши и не только: дайджест beauty-новостей

События, открытия, процедуры и средства, достойные пристального внимания — в дайджесте HELLO!.

Vivienne Sabó

Тушь Cabaret Noir Arabique обещает обеспечить пленительный взгляд в обрамлении ультрачерных ресниц, такой же манящий, как восточная ночь. Средство легко наносится, без комочков, с помощью зауженной пластиковой щеточки. Благодаря специальной влагостойкой формуле обволакивает ресницы, делая их гуще, длиннее и объемнее. Эффект от новинки одним из первых испытал турецкий актер Акын Акынёзю, который стал главным героем видео Vivienne Sabó.

Darling*

И те, кто считает себя профи в макияже, и те, кто только начинает этот путь, по достоинству оценят кисти бренда Darling*. В арсенале — кисть для пудры, для тональной основы, для теней, для растушевки, а также скошенная кисть, помогающая аккуратно прорисовать мелкие детали, которые придадут макияжу законченный вид. Кисти полностью веганские, отличаются мягким, густым ворсом и лаконичным дизайном.

IQ Beauty

Весенне-летняя коллекция гель-лаков IQ Beauty получила название Jardin. Среди оттенков — нежно-розовое "Пробуждение", яркий "Коралловый бутон", алый "Дикий сад", темно-бордовое "Пламенное сердце", ягодный "Черничный сорбет". Продукты отличаются высокопигментированными цветами, длительной стойкостью, каучуковой самовыравнивающейся консистенцией.

Librederm

Бальзам линии Cerafavit восстанавливает гидролипидный барьер кожи, устраняет чувство стянутости и уменьшает зуд и шелушения. Помимо успокаивающего состава с ниацинамидом и аллантоином, в формуле средства есть экстракт розмарина, который тонизирует и обеспечивает антиоксидантное действие, а также масла ши и миндаля, которые питают, смягчают и защищают кожу.

d'Alba

Жидкое мыло Scented Mood Hand Wash от бренда d'Alba создает пышную пену и эффективно очищает кожу рук. Ароматическая композиция, созданная итальянским парфюмером, включает в себя солнечные ноты лимона, лайма, бергамота, нероли, герани, а также свежий зеленый аккорд.

PERFECT4U

Российский бренд натуральной косметики представил две новинки. Первая — многофункциональная восстанавливающая сыворотка Regenerating Concentrate, которая способствует глубокому увлажнению и препятствует трансэпидермальной потере влаги. Вторая — детская пенка для купания с растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой 0+.

Pravilnaya Kosmetika

Молочко для тела Ши & Жасмин отличается увлажняющими и успокаивающими свойствами, оно призвано подарить коже мягкось и гладкость, избавить от сухости и шелушения. Благодаря своей легкой текстуре, оно быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Подходит для всех типов кожи, включая сухую, чувствительную и комбинированную.

BISOU

Бренд разработал серию средств с пребиотиками, пептидами и минералами для кожи головы и волос. BISOU [TRICHO SOLUTIONS] создана для восстановления и поддержания естественной микрофлоры кожи головы, а также борьбы с потерей волос и стимулирования их роста. Средства подойдут как женщинам, так и мужчинам. В линейке представлены шампунь, бальзам и тоник для кожи головы.

MUI THOM

MUI THOM — российский бренд, посвященный созданию приятных ароматов. В его ассортименте представлена линейка туалетных спреев с 14 арома-композициями, от цветочных до древесных; линейка спреев для дома — для создания атмосферы уюта и комфорта; дезодоранты для тела; а также спреи для ног, которые не только борются с запахом пота, но и дарят ногам легкость и комфорт в течение дня.

Рейтинг материала: 5

Читайте также