RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Сара Джессика Паркер призналась, что в детстве ей запрещали есть десерты

Сара Джессика Паркер призналась, что в детстве ей запрещали есть десерты

Актриса приняла участие в подкасте Ruthie’s Table, где рассказала, что у нее были сложные отношения со сладостями в детстве. Сейчас она делает все, чтобы ее дочери воспринимали любую еду нормально.

У 59-летней звезды “Секса в большом городе” Сары Джессики Паркер есть две 14-летние дочери-близнецы Табита и Мэрион от мужа Мэтью Бродерика. Актриса призналась, что у них дома всегда есть тортики и печенье для того, чтобы у детей было здоровое восприятие еды. Паркер считает, что домашняя кухня не должна ограничиваться диетами, как это было у нее в детстве.

У меня две девочки. Я не хотела, чтобы у них были антагонистические отношения с едой, или они чувствовали, что сладкое их враг, и что им придется как бы позиционировать себя с помощью еды, — сказала она во время интервью.

Кинозвезда рассказала, что в детстве ей нельзя было есть десерты дома.

И, конечно, когда мы уходили из дома, в первую же минуту мы скупали все сладкое — торты и печенье кондитерской фирмы Энтенманна, — сказала она ведущей Рути Роджерс. — Я бы не хотела этого для своих детей.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Сара также заявила, что специально не ограждает детей от какого-либо типа питания.

У нас дома есть и печенье, и торт, у нас есть все. И я думаю, что в итоге ваши отношения станут более здоровыми. У моих дочерей будут такие же хорошие фигуры, и, надеюсь, они будут здоровы, станут спортсменками и будут получать удовольствие от еды, — сказала Паркер.

Она также сообщила, что она и ее 62-летний супруг разделили обязанности по приготовлению пищи дома.

В воскресенье Мэттью готовит. Но на буднях мы оба готовим каждый божий день, каждый божий день. Мы ужинаем всей семьей каждый вечер.

Звезда сказала, что всегда старается есть домашнюю пищу, однако в суете плотного рабочего графика иногда приходится прибегать к еде на вынос. Паркер сообщила, что даже в таком случае она позвонит в ресторан, чтобы заказать самовывоз вместо того, чтобы использовать приложения для доставки. Одно из ее любимых блюд в напряженные рабочие дни — наваристый суп.

Я приготовила в течение дня тушеную баранину, а Мэтью приготовил суп из белой фасоли, так что мы знали, что он у нас есть, — рассказала она об их недавнем обеде. — Мне нравится держать суп в холодильнике и есть его на утро, — поделилась Сара кулинарными предпочтениями.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Рейтинг материала: 4.3

Читайте также