RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Криосауна и ксенонотерапия: в Москве открылась студия Cool & Go

Криосауна и ксенонотерапия: в Москве открылась студия Cool & Go

Криосауна

Клавная гордость Cool & Go. В течение пары минут в специальную кабину подается жидкий азот, температура которого доходит до −150 °C. Сверхнизкие температуры стимулируют обменные процессы (за сеанс можно потерять до 500 калорий), помогают в борьбе с целлюлитом и кожными заболеваниями. А еще после криосауны ощущаешь мощнейший прилив сил.

Прессотерапия

Во время процедуры используется пневмокостюм с манжетами, через которые подается сжатый воздух: именно он обеспечивает мощнейший лифодренажный эффект (что автоматически означает улучшение качества кожи, очищение организма и восстановление венозного тока).  Для видимого результата необходимо несколько сеансов, зато прямо здесь и сейчас клиент получает легкость в ногах и отличное настроение.

Ксенонотерапия

Ксенон – инертный газ, абсолютно безвредный для организма: в  правильной концентрации он благотворно влияет на нервную систему, стабилизирует давление и способствует выработке серотонина. Ингаляция отнимет не больше двух минут – а вот бодростью зарядит надолго.

Читайте также