RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Pro Beauty со Светланой Абрамовой: Анна Чурина о содержимом своей косметички и любимых бьюти-лайфхаках

Pro Beauty со Светланой Абрамовой: Анна Чурина о содержимом своей косметички и любимых бьюти-лайфхаках

В новой рубрике HELLO.RU - Pro Beauty - телеведущая Светлана Абрамова встречается со звездными подругами, чтобы провести бьюти-блиц. В первом выпуске о содержимом своей косметички, любимых процедурах и лайфхаках рассказывает актриса Анна Чурина.

Расскажу забавную бьюти-историю. Я была на съемках в городе Салигалич, север, численность населения – тысяч десять, если не меньше. Мы снимали зимой, и у меня проявилась аллергия на холод. Я просто умирала, думала: господи, чем мне помазать лицо после съемок. И мне посоветовали местные женщины купить аптечный крем "Радевит". Очень насыщенный, простой, без всяких отдушек. Просто бальзам, который ты на себя нанес, что нужно – впиталось, остаток снял салфеткой. И я утром проснулась – прекрасно!

- рассказала Анна Чурина в интервью Светлане Абрамовой, отметив, что в обычное, "не экстремальное" время предпочитает продукты марки Guerlain и средства из Кореи:
 
Люблю воду с маслом и золотыми частицами Guerlain. Очень классно и после рабочего дня нанести на лицо, либо под косметику. Еще люблю их сыворотку, чаще всего наношу вечером. Я не могу жить без патчей. Мои любимые – золотые корейские матчи с улиткой и золотом. Во-первых, я их держу в холодильнике. Во-вторых, наношу их не только под глаза, но и на лоб, на носогубные складки, на шею.

О других лайфхаках и любимых средствах – в видеоинтервью Светлане Абрамовой.

Читайте также