RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Косметичка со Светланой Абрамовой: Липа Тетерич о любимых бьюти-средствах и лайфхаках

"Косметичка" со Светланой Абрамовой: Липа Тетерич о любимых бьюти-средствах и лайфхаках

В рубрике "Косметичка" телеведущая Светлана Абрамова встречается со звездными подругами, чтобы провести бьюти-блиц. В новом выпуске о содержимом своего туалетного столика, любимых процедурах и лайфхаках рассказывает телеведущая Липа Тетерич.

Теги: Красота

Об идеальном утре:

Мое утро начинается с того, что я причесываюсь, используя расческу Majestic Green – она помогает взбодрится, происходит стимуляция волосяных луковиц, кровообращения. С этой расческой меня познакомила Екатерина Андреева, я ей безумно благодарна. Затем умываюсь гелем для глубокого очищения Cetaphil. 

О любимом средстве ухода:

Если мне скажут, что на необитаемый остров можно взять только одно средство, то это будет лосьон Biologique Recherche Lotion P50 PIGM 400. Он помогает избавиться от пигментных пятен, устранить высыпания. Если у вас тусклый – типично московский – цвет лица, проблемы с жирностью, черные точки… Мне этот лосьон может заменить все. 

 

Об уходе за зубами:

Вижу, что удивила вас. Это зубной порошок “Особый”. Я за ним охочусь. Один-два раза в неделю – это классное очищение и отбеливание зубов. На вкус просто – мммм! Единственный момент – не очень удобная банка. 

О других лайфхаках и любимых средствах – в видеоинтервью Светлане Абрамовой.

Читайте также