RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идеальный маникюр для помолвки: почему Меган Фокс, Ариана Гранде и другие звезды выбирают нюд и необычный френч

Идеальный маникюр для помолвки: почему Меган Фокс, Ариана Гранде и другие звезды выбирают нюд и необычный френч

Предугадать, когда молодой человек встанет на одно колено и предложит вам выйти за него замуж, не всегда возможно. Но поддерживать модные nail-тренды, которые могут пригодиться и во время помолвки, вполне реально. Вдохновляемся звездами.

Помолвка пусть не всегда случается раз в жизни, но является событием более чем значимым. Знаменитости – не исключение, причем, за их счастьем (и несчастьем) следят не только их близкие, но и весь мир. После новости о помолвке звездам нужно быть готовыми ко всему – одни будут вычислять стоимость их кольца, другие – узнавать геолокацию, третьи – рассматривать детали маникюра. Чем мы и займемся.

Дефицита в помолвках в мире шоу-бизнеса не наблюдается. Совсем недавно заветное "да" своему возлюбленному – рокеру Machine Gun Kelly – сказала Меган Фокс. И тут же поддержала тренд не только на двойные помолвочные кольца (у нее – с изумрудом и бриллиантом от Stephen Webster), но и на необычный френч. Кончики ее ногтей украшали металлические акценты, которые перекликались с драгоценным металлом кольца. Спрашивается – Меган знала о предстоящей помолвке? Иначе как ей удалось так удачно подобрать маникюр под украшение.

 

Machine Gun Kelly и Меган Фокс

Помимо металлического френча – серебристого и золотистого – для помолвок звезды выбирают и скошенный френч. Классические оттенки, но необычная форма рисунка – такой маникюр во время помолвок продемонстрировали Ариана Гранде, которая вышла замуж за риелтора Далтона Гомеса, а также невеста Тейлора Лотнера Тэй Доум.

Френч - неизменная классика остается популярным и в наступившем 2022 году. Однако с модных показов к нам пришли различные идеи для того, чтобы из классического сделать необычный дизайн. Так, например, можно смело экспериментировать с золотой фольгой на кончиках ногтей, при этом не создавая четкую линию улыбки, а лишь подчеркивая ее рваными краями фольги. Также дизайнеры предлагают экспериментировать с черными и белыми оттенками, используя их в оформлении френча, при этом изгибая линию улыбки под самыми разными углами. Еще одним интересным приемом будут смотреться короткие слова, написанные на кончике ногтей, например, белым гель-лаком, что создаст актуальный минималистичный френч, - говорит Варвара Котова, директор по продукту и обучению сети салонов "Пальчики".

Ариана Гранде
Тейлор Лотнер и Тэй Доум

Если френч – не ваша история, остановите выбор на беспроигрышном нюде. Внушительно число знаменитостей говорили заветное "да" с идеальным маникюром, дополненным прозрачным или бежевым лаком. Среди них – Мария Шарапова, Наталья Водянова, Лили Коллинз, Жасмин Тукс, Карли Клосс, Тейлор Хилл и другие.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Жасмин Тукс
Джордан Данн
Джордан Данн
Лили Коллинз
Мария Шарапова
Карли Клосс
, Тейлор Хилл

Читайте также