RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Уходовая косметика только одного бренда: отвечает российский косметический бренд Lifecode

Уходовая косметика только одного бренда: отвечает российский косметический бренд Lifecode

Уверены, что и у вас такое бывало: зашла в магазин за кремом, а вышла с целым пакетом. Ведь консультант потрудился и объяснил, как важно использовать комплекс от одного бренда. Но так ли это на самом деле, и какие средства разных брендов можно миксовать между собой, а какие — нет? Разбираемся ниже.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Во-первых, уход одного бренда — это очень удобно. Профессионалы постарались и создали линейку, в которой все средства не просто сочетаются, а дополняют действие друг друга. Просто бери и пользуйся.

Например Lifecode – бренд российской косметики, который сочетает в себе опыт профессиональной команды технологов, формулы на основе мощных натуральных компонентов и высокую функциональность каждого средства. Lifecode – это код к раскрытию вашей женственности и природной сексуальности.

Во-вторых, в некоторых случаях моноуход является необходимостью. Например, если необходимо решить конкретную проблему. Эффективность моноухода оценят девушки, страдающие акне, куперозом или обезвоженностью кожи. Также стоит обратить внимание на комплексный уход одного бренда тем, у кого аллергичная или гиперактивная кожа. В этом случае моноуход поможет избежать раздражений и других реакций.

Рекомендуем попробовать Лосьон от акне, из линейки бренда Lifecode. Он не содержит спирта, поэтому совершенно не сушит кожу, но очень эффективен, благодаря  входящим в его состав пантонолу, келоидному серебру и экстрактам 7 лекарственных трав.

Если вы устали от постоянных экспериментов, но так и не получили долгожданного результата, всё ещё недовольны состоянием кожи, тоже стоит попробовать моноуход. Таким образом вы исключите неработающую косметику и сможете отследить, какие средства оказывают необходимый эффект. С моноуходом увидеть результат можно намного быстрее, чем гадать, кто из вашего огромного арсенала сработал.

Какие средства важно сочетать?

  • Очищающие средства и тоники лучше выбирать одной марки. Все средства для умывания содержат вещества, помогающие очистить кожу от косметики и загрязнений. После умывания важно избавить кожу от остатков этих веществ и восстановить pH кожи. В этом вам поможет тоник. И, если он будет того же бренда, что и очищающее средства, то и эффект от процесса очищения будет лучше. 

Рекомендуем попробовать пенку для умывания и тоник бренда Lifecode.

  • Кремы и сыворотки будут эффективнее работать, если они из одной линейки. Ведь сыворотка усиливает действие крема. А сделать это, имея в составе сочетающиеся ингредиенты, в разы проще. Но бывают случаи, когда сыворотка позиционируется как отдельный продукт, который может быть использован без крема. 

Сочетание очищения и основного ухода является скорее рекомендательным, а не обязательным. Не забывайте, что очищение подбирается по типу кожи, а увлажнение или питание, исходя из её конкретных потребностей в данный период.

Для любительниц разнообразия и экспериментов есть где разгуляться. Ведь специальный уход можно пробовать разный, пока не найдёте для себя самые эффективные средства.

Какие из них легко совместимы?

  • Пилинги, скрабы, гоммажи можно смело выбирать разных марок.
  • Кремы для контура глаз, шеи или зоны декольте имеют целенаправленное действие и не зависят от состава основного ухода. 
  • Маски и эскпресс-макси. Их главная задача — дать максимум вашей коже. Всё, что остаётся на поверхности кожи после маски, смывается водой. А значит можно использовать привычный основной уход.

Кстати, в ассортименте Lifecode 4 тканевые маски с очень интересными составами и активными веществами.

Рекомендуем ознакомиться на сайте.

  • Солнцезащитные средства хорошо сочетаются со всей уходовой косметикой. Выбирайте любую марку и приятную для вас текстуру, главное — не забывайте пользоваться.

Кстати, миксовать натуральную косметику и масс-маркет — не лучшая идея. Знаем, что такое многие практикуют. Но это связано с мифом о том, что главное в уходе — крем, а средство для умывания можно и «попроще» взять. Поверьте, даже самый эффективный состав крема или сыворотки не спасёт кожу, если вы ежедневно трёте её до скрипа или используете средства с агрессивным составом.

Понимаем, как иной раз сложно сделать выбор в пользу того или иного бренда. Но помните, что комплексный уход — залог красоты и молодости вашей кожи. И если вы нашли для себя работающую комбинацию средств или целую линейку, то наслаждайтесь состоянием вашей кожи.

Рейтинг материала: 0

Читайте также