RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Семейство ароматов: что нужно знать о парфюмерном доме Tiziana Terenzi

Семейство ароматов: что нужно знать о парфюмерном доме Tiziana Terenzi

Основатели парфюмерного дома Tiziana Terenzi Паоло и Тициана Теренци родом из Италии, но вдохновляются целым миром — эксклюзивные духи они выпустили и для "РИВ ГОШ".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Паоло Теренци и его сестра Тициана продолжают дело своей семьи. Парфюмерную компанию "Черерия Теренци" в 1968 году основал еще их дед Гульельмо. Паоло и Тициана работают на благо семейного бизнеса, чтут традиции, но активно создают и что-то свое. Например, бренд Tiziana Terenzi — их личный проект, вдохновленный путешествиями и детскими воспоминаниями.

У каждого здесь своя роль. Паоло — профессиональный парфюмер, который работает в авторской манере и использует в своих ароматах редкие необычные аккорды — будь то "запах огня" или "раскаленные угли". В композициях Tiziana Terenzi он сочетает традиции высокой парфюмерии со свободой самовыражения. Поэтому ноты в его духах раскрываются индивидуально, в зависимости от "слушателя".

Паоло Теренци
Паоло Теренци
Тициана Теренци 
Тициана Теренци 

Индивидуальный подход у бренда и к визуальному ряду. Этим вопросом руководит Тициана — дизайнер ювелирных украшений, которая использует свой бэкграунд при создании упаковки и флаконов ароматов. В частности, применяя эмаль и покрытие золотом. Помимо парфюма, Tiziana Terenzi славится свечами. Благодаря использованию деревянного фитиля во время их горения сохраняется потрескивание, будто в камине, а аромат раскрывается неожиданными оттенками. Среди новинок — свеча Kristina, которая стала продолжением сотрудничества и дружбы Tiziana Terenzi с певицей Кристиной Орбакайте. Их первая совместная работа — аромат Kristina с редким флорентийским ирисом — вошла в юбилейную коллекцию, посвященную запоминающимся событиям и людям, которые повлияли на Тициану и Паоло.

Бренд Tiziana Terenzi эксклюзивно представлен в сети магазинов "РИВ ГОШ" и бутиках нишевой парфюмерии Rivoli Perfumery.

Парфюмированная свеча Kristina, Tiziana Terenzi
Парфюмированная свеча Kristina, Tiziana Terenzi
Духи Kristina, Tiziana Terenzi
Духи Kristina, Tiziana Terenzi
Духи Kirke, Tiziana Terenzi
Духи Kirke, Tiziana Terenzi
Духи Tempel, Tiziana Terenzi
Духи Tempel, Tiziana Terenzi

Читайте также