RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
L.RAPHAEL: встреча с прессой при участии актрисы и принцессы Клотильды Куро

L.RAPHAEL: встреча с прессой при участии актрисы и принцессы Клотильды Куро

L.RAPHAEL представил важные новости в своем храме красоты в Женеве, а актриса Клотильда Куро поделилась впечатлениями.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Этот год особенно насыщен для L.RAPHAEL. От знаковой работы за кулисами Каннского кинофестиваля до выхода на рынок розничной торговли, от запуска аппарата для домашнего ухода до внедрения своей новаторской модели в ключевых регионах мира - эти и другие новости были представлены в Женеве, родном городе L.Raphael, его соучредителями госпожой Ронит Рафаэль и доктором Рафаэлем Гюменером, а также руководителем отдела исследований и разработок профессором Паоло Джакомони вместе с Клотильдой Куро, актрисой и принцессой Савойи, Венеции и Пьемонта. Элегантное событие посетили международные блогеры и уважаемые представители прессы.

Эксклюзивные научно разработанные процедуры и косметические средства, а также всесторонний подход в русле «Семи заповедей красоты» сделали L.RAPHAEL, швейцарский бренд beauty и well-beingмировым новатором в области антивозрастного ухода за кожей. Истинная красота исходит изнутри, когда тело и разум пребывают в идеальной гармонии. Вот уже 20 лет бренд L.RAPHAEL постоянно повышает эффективность своей косметики и технологических инноваций, предлагаемых в качестве альтернативы инвазивным процедурам.

В мире кино бренд прославился дивным сиянием, которое обретают лица знаменитостей перед выходом на красную дорожку благодаря воздействию компонентов, обладающих научно доказанным эффектом, таких как LEC40 и белый трюфель. Клотильда Куро, новый друг Дома, открыла для себя мир L.RAPHAEL в этом году на Каннском фестивале и теперь прибыла в Женеву, чтобы пройти новый сеанс процедур, таких как 4DOxy Cure CUltra Gravity Sculpturing body для получения быстрого и видимого результата надолго, а также воспользоваться услугами стилистов по волосам и макияжу. 

“Попробовав в мае процедуры L.RAPHAEL Oxy Cure C и Oxy Star, я получила такое удовольствие от мгновенного и долговременного эффекта молодой и гладкой сияющей кожи, что захотела его максимально усилить. На мою удачу, L.RAPHAEL только что выпустил отличный аппарат для домашнего использования, который оказался таким действенным. Я стала одной из первых, кто попробовал его действие. Сегодня с радостью делюсь своим опытом, благодаря которому кожа стала сияющей и свежей,  будто я провела 3 часа, поднимаясь на заснеженные горные склоны в разгар зимы. Просто волшебно. Это чудо", – сказала Клотильда Куро.

Госпожа Ронит Рафаэль и доктор Рафаэль Гуменер, соучредители L.RAPHAEL, объявили о первых результатах выходы бренда в розницу с новаторской концепцией. 

“Миллионы процедур для сотен тысяч счастливых клиентов по всему миру за 20 лет, – это огромные достижение и опыт для эксклюзивного бренда, как наш, – комментирует основательница L.RAPHAEL Ронит Рафаэль, – Нам всегда удавалось опережать время благодаря научному подходу к красоте. Наши культовые процедуры с немедленным и длительным эффектом молодости, основанные на применении кислорода и фирменном ингредиенте LEC 40, с самого начала позволили бренду раздвигать границы косметологии. Компания L.RAPHAEL была основана в 2004 году с инновационной идеей о том, что антивозрастные средства по уходу за кожей должны сочетаться с высококачественными профессиональными процедурами и основываться на передовых технологиях. Восемнадцать лет спустя, видя, что крупные косметические компании следуют в том же направлении, мы испытываем огромную гордость. И теперь, в 2022 году, L.RAPHAEL снова занимает лидирующие позиции в отрасли. Мы входим в розничные продажи с концепцией, соответствующей основам нашего пятизвездочного сервиса и всеобъмлемого видения”.

“Новая веха состоит в том, чтобы помочь продлить эффект наших инновационных процедур в домашних условиях благодаря новому устройству”, – прокомментировал профессор Паоло Джакомони, руководитель исследовательской группы L.RAPHAEL. Он представил последнюю инновацию – набор для ухода за кожей PowerCure гостям, которым было предложено выглядеть сногсшибательно сразу и надолго.

Читайте также