RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отросшие корни, медь и готика: Майли Сайрус, Дуа Липа и другие звезды демонстрируют трендовое окрашивание

Отросшие корни, медь и готика: Майли Сайрус, Дуа Липа и другие звезды демонстрируют трендовое окрашивание

С наступлением тепла захотелось немного освежить прическу или кардинально сменить имидж? Знаменитости показывают, как с данной задачей справились они. А экспертные советы о том, кому подойдут подобные виды окрашивания, и как часто потребуется обновлять цвет, дает ведущий стилист SLOWMO TSVETNOY Илья Фурдуй.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Джулия Робертс и медный оттенок

Элегантный медный оттенок волос снова набирает популярность. Ярким и красивым примером может послужить недавнее окрашивание Джулии Робертс, которое, надо сказать, весьма ей к лицу. Такой цвет волос идеально подойдет обладательницам светлой кожи и светлых бровей. Кстати, если глобально посмотреть на этот тренд, то в этом сезоне он уходит в более теплые ньюансы, в отличие от холодных, столь актуальных в прошлом. Обновлять такое окрашивание достаточно раз в 5-6 месяцев, поддерживая яркость и блеск профессиональным тонированием Kydra и специально подобранным домашним уходом Kydra Sweet Color.

Джулия Робертс и медный оттенок
Джулия Робертс и медный оттенок

Майли Сайрус и окрашивание Umbrella

Двухцветное окрашивание — модный тренд, о котором нам совсем недавно напомнила Майли Сайрус. К слову сказать, он триумфально вернулся к нам из 2010-х. У Майли волосы очень темные у корней и светлые по длине. Но, по факту, перепад двух цветов может быть не столь резким. Данное окрашивание проводилось с использованием техники шатуш airtouch. И оно очень актуально и в том случае, если нужно замаскировать, скорректировать седину. И подходит оно практически всем, за исключением, разве что, обладательниц коротких и чрезмерно тонких волос. Кстати, это именно тот вариант окрашивания, когда абсолютно не страшно, если оттенок слегка вымылся. Общий фон все равно будет оставаться теплым.

Майли Сайрус и окрашивание Umbrella
Майли Сайрус и окрашивание Umbrella

Дуа Липа и готика

Немного готический темный также не теряет своей актуальности. Особенно удачно этот тренд выглядит на Дуа Липе, которая славится тем, что частенько кардинально меняет цвет волос. Надо сказать, что этот оттенок ей очень подходит, так как подчеркивает тон кожи. В целом, этот вариант окрашивания подходит тем, кому ближе всего спокойная классика. Обновлять цвет, в данном случае, необходимо раз в месяц. А стрижку, которая идеально подчеркивает линию скул, плюс-минус раз в две недели.

Дуа Липа
Дуа Липа

Читайте также