RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 бьюти-приемов, которые использовали звезды на Оскаре: ягодные губы, асимметричные прически и другое

5 бьюти-приемов, которые использовали звезды на "Оскаре": ягодные губы, асимметричные прически и другое

Асимметричный пробор

Времена, когда стилисты укладывали локоны на головах звезд прядка к прядке, остались далеко позади. Теперь легкий беспорядок и отсутствие логики даже приветствуется. Асимметричный пробор в этом году сделали многие звезды, среди них - Дженнифер Гарнер, Марго Робби, Эмма Стоун и Зоя Дойч. Отсутствие зеркальной четкости компенсировали вечерние наряды, в которых была идеальна каждая строчка.

Марго Робби
Дженнифер Гарнер
Эмма Стоун

Зоя Дойч

Волосы за уши

Когда-то заправлять волосы за уши считалось дурным тоном, но только не сейчас - когда идеально гладкие волосы на пике моды. Кроме того, это отличный повод продемонстрировать ювелирные украшения во всей красе. Воспользоваться приемом на "Оскаре" решили Николь Кидман, Сирша Ронан и St.Vincent.

Сирша Ронан

Николь Кидман

St. Vincent

Рваная челка

Челка выходит из моды и возвращается. Несмотря на шаткое положение этого тренда, стилисты год за годом предлагают новые вариации того, как ее носить. Этой весной чем более рваная челка - тем лучше. С прилежностью отличниц разлохмаченные пряди выстригли Эмма Стоун и Хейли Беннетт.

Хейли Беннетт
Эмма Стоун

Дымчатый макияж

Создатели палеток для макияжа могут сколько угодно упражняться в создании новых оттенков теней, но пальму первенства у smoky eyes отобрать невозможно. Поддержать нерушимый годами тренд на этот раз решили Сандра Баллок, Дженнифер Лоуренс и Зендая.

Сандра Баллок
Зендая

Дженнифер Лоуренс

Ягодные губы

Сезон клубники, сливы и черешни на горизонте еще даже не маячит. Но почувствовать вкус спелых ягод на своих губах можно даже в начале весны. Сальма Хайек, Эльза Гонсалес и Тараджи Хенсон проверили это на себе и наглядно показали, как это бывает.

Эльза Гонсалес

Сальма Хайек

Галь Гадот
Тараджи Хенсон

Читайте также