RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
12 жертв неудачных экспериментов с волосами

12 жертв неудачных экспериментов с волосами

HELLO.RU представляет подборку 12 звезд, ставших жертвами неудачных экспериментов с волосами. "Двойку" за свои бьюти-образы получили Анджелина Джоли и многие другие.

В период церемоний и наград звезды должны быть на сто процентов уверены, что выглядят идеально. Фотографы на красных дорожках не пощадят никого - запечатлят и незначительные неровности на коже, и неаккуратно сделанный маникюр, и нелепую прическу. На последнем промахе - неудачных экспериментах с волосами - мы решили остановиться подробнее.

Судя по архивам с церемоний "Оскар", "Золотой глобус", "Грэмми" и других, самой популярной прической последние 10 лет являются распущенные, слегка волнистые волосы с объемом у корней. Укладывая волосы таким образом, звезды заведомо страхуют себя от промахов и лишних обсуждений. Вторая по популярности прическа голливудских бьюти-отличниц - забранные назад волосы: хвосты, бабетты, косы и пучки. Нередко успех среди критиков находят и звезды-экспериментаторы - те, кто неожиданно перед появлением на красной дорожке выстригает челку, примеряет накладные прядки и делает небанальные пышные или гладкие укладки. Здесь достаточно вспомнить двойной успех Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, удививших всех на недавнем American Music Awards. 

Что и говорить, мода последнего десятилетия - как на одежду, так и на прически - разнообразна, фриковата и стерпит многое. Но были у звезд, среди которых Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Джессика Альба, Ферджи и многие другие, ошибки настолько суровые, что забыть их трудно. HELLO.RU представляет подборку 12 знаменитостей, которые стали жертвами неудачных экспериментов с волосами.

Джессика Альба, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон

Читайте также