RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк и дочь Синди Кроуфорд стали блондинками

Ирина Шейк и дочь Синди Кроуфорд стали блондинками

Ирина Шейк и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер почти одновременно удивили поклонников, опубликовав селфи с новым цветом волос. Известные брюнетки стали блондинками.

Ирина Шейк и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер с разницей в несколько часов удивили своих подписчиков в Instagram, опубликовав селфи с новым цветом волос. Знаменитые брюнетки вдруг стали блондинками: Ирина выбрала светло-русый цвет, а Кайа - платиновый блонд.

Ирина Шейк с новым цветом волос
Кайя Гербер с новым цветом волос

Поклонники Гербер успокоились так же быстро, как и разволновались - юная модель не стала играть их чувствами, сразу написав, что проводит небольшие эксперименты с париком. Выглядит, надо сказать, очень правдоподобно. Подписчики Ирины до сих пор недоумевают - парик или нет. Возможно, подруга Брэдли Купера участвует в новой съемке или рекламной кампании, а возможно, ей просто захотелось радикальных перемен. Что ж, будем ждать свежих фото папарацци или новых селфи.

Кайя Гербер
Ирина Шейк

Пока же предлагаем посмотреть на других звезд, которые превращались из брюнеток в блондинок и наоборот:

Читайте также