RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рене Зеллвегер провела новый эксперимент над своей внешностью

Рене Зеллвегер провела новый эксперимент над своей внешностью

Внешность Рене Зеллвегер снова в центре внимания: фотографии папарацци свидетельствуют о новых бьюти-экспериментах Рене. Форма губ актрисы сильно изменилась.

Некоторое время назад Рене Зеллвегер снималась в долгожданном для многих продолжении истории о Бриджит Джонс, но имя актрисы чаще появляется в новостных мировых СМИ вовсе не из-за этой киноработы. Уже больше 1,5 лет общественность наблюдает за все новыми и новыми переменами во внешности актрисы. Сегодня благодаря кадрам папарацци лицо Рене вновь оказалось в центре внимания. На снимках отчетливо видно, что верхняя губа Зеллвегер значительно увеличилась в размерах, а на шее не осталось ни одной морщины.

Рене Зеллвегер, 23 мая

 

Рене Зеллвегер, 23 мая
Рене Зеллвегер, 16 марта

 

 

Первые обвинения в злоупотреблении пластикой Рене предъявили осенью 2014 года, после того, как она появилась на 21-м ежегодном гала-вечере "Женщины в Голливуде" (Annual Women In Hollywood). Перемены во внешности Рене были настолько заметны, что некоторые фотографы мероприятия с трудом узнали знаменитую актрису.

Я рада, что люди заметили, что я выгляжу иначе. Я живу другой, более счастливой и полноценной жизнью, и очень рада, что это отражается на моем лице, - рассказывала Рене журналу People тогда.

В марте Рене Зеллвегер рассказывала телеканалу NBC, что не обращает внимания на пересуды о ней в прессе.

Это не часть моей жизни, это часть моей работы. Дома я даже не переживаю об этом. У меня нет социальных сетей, так что я не в курсе всех этих комментариев. 

Оценить бьюти-эксперименты других звезд вы можете в нашей галерее.

Читайте также