RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Перри кардинально сменила имидж после расставания с Орландо Блумом

Кэти Перри кардинально сменила имидж после расставания с Орландо Блумом

До этого момента я не была готова!

- написала в Instagram Кэти во время стрижки, которую ей сделал любимый парикмахер Дженнифер Энистон - Крис МакМиллан. В то же время на ее странице в Twitter появилось послание, в котором она - пусть и не называя имен - впервые говорит о своем разрыве с Орландо Блумом:

Может быть, в 2017 году начнем смотреть на вещи по-другому? С бывшими можно дружить и любить их. Здесь нет плохих или хороших, наслаждайтесь жизнью!

Кэти Перри и Орландо Блум

Напомним, что представители 32-летней Кэти и 40-летнего Орландо подтвердили информацию об их расставании в конце февраля:

Дабы предотвратить лишние слухи, подтверждаем, что Орландо и Кэти делают перерыв в отношениях - с уважением и любовью друг к другу.

Об их романе заговорили в январе прошлого года после афтепати "Золотого глобуса", на которой актер и певица много общались и открыто флиртовали друг с другом. Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. Через некоторое время Блум познакомил Перри и со своим 5-летним сыном Флинном, и та быстро нашла с мальчиком общий язык. В начале декабря появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. 

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

Читайте также