RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как прийти в себя после Кинотавра: советы бодрости и красоты от Даши Чаруши

Как прийти в себя после "Кинотавра": советы бодрости и красоты от Даши Чаруши

Даша Чаруша на премьере "Блокбастера", "Кинотавр-2017"

Никакого алкоголя. Никакого

Последние года три я не пью вообще - категорически. В определенный момент своей жизни поняла, что стоит вечером выпить, как наутро твои щеки как будто по полу тащатся (смеется). А у тебя съемки, муж, да и просто хочется смотреть на себя в зеркало и выглядеть счастливой. К сожалению, чем взрослее ты становишься, тем отчетливей все пороки проступают на лице. Сначала было тяжело полностью отказаться от алкоголя, даже слабого, но теперь я вижу эффект и понимаю: все не зря.

Делай то, что любишь

Самый лучший рецепт от недосыпа - отсутствие рутины. Мне повезло в этой жизни - даже не знаю, за что, может быть, перед этим у меня было десять жизней молитв и поста, а в одиннадцатой я уже гуляю на "Кинотавре". Я нахожусь в постоянном драйве, у меня есть любимая работа и любимые люди рядом.

"Нет" ботоксу

Чтобы хорошо выглядеть, нет каких-то универсальных процедур: например, если женщина делает подтяжку лица, это очень сильно бросается в глаза, видно, что лицо неестественное. Эффект от таких процедур нужно постоянно поддерживать, это как снежный ком - сделал один раз, готовься к повторному приему у пластического хирурга. Я ярая противница ботокса: пробовала пару лет назад эту процедуру и ненавижу ее с тех пор. Мышцы атрофируются, отсутствует циркуляция крови, возникает необходимость в мезотерапии и прочих услугах. Те, кто начинает колоть ботокс после 30 лет, к 40 годам превращаются в мумий с пергаментной кожей.

Даша Чаруша на вечеринке Mercury, "Кинотавр-2017"

"Да" упорству

Идеальная замена пластике - гомеопатия. Пусть эффект от нее виден не сразу, но после долгой и упорной работы над собой можно почувствовать разницу. Например, рекомендую всем ежедневно делать гимнастику для лица. Мы практикуем ее со Светой Устиновой: я начала полгода назад, и эффект меня более чем устраивает.

"Сколько в моей жизни было этих самолетов"

Артисты постоянно в пути, поэтому во время длинных перелетов я беру с собой тканевые маски. Если полет длится более двух часов, то каждые два часа я накладываю маску. Эффект потрясающий! Обычно ты выходишь из самолета весь сморщенный, а после масок - очень свежий и бодрый. Еще один совет - не есть в самолете соленое и ни в коем случае не пить томатный сок. 30 секунд удовольствия, и негативный результат налицо.

Читайте также