RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пляжные локоны, как у Сиенны Миллер: где научат делать такие же

"Пляжные" локоны, как у Сиенны Миллер: где научат делать такие же

Используя утюг, щипцы или брашинг, поочередно накручивайте на инструмент сухие чистые пряди (ширина зависит от густоты ваших волос и диаметра самого инструмента). После этого нанесите на получившиеся локоны текстурирующий спрей. Вуа-ля: укладка готова! - рассказывает стилист по волосам Фен Dry Bar Татьяна Бельченкова. 

Ну а для тех, кому миссия даже после подробных инструкций кажется невыполнимой, в сети салонов придумали собственную Школу Фен Dry Bar. По сути это серия мастер-классов с говорящим названием Self-made, позволяющая каждой девушке стать лучшей версией себя. На занятиях по укладкам можно не только освоить "пляжные" премудрости и прочее косоплетение, но и грамотно подобрать домаший уход после проведения диагностики кожи головы и структуры волос, а в рамках курса PROмакияж - пересмотреть под надзором визажиста содержимое собственной косметички и в самом широком смысле научиться смотреть на мир другими глазами.

Читайте также