RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новое бьюти-пространство: в Москве открылась клиника Enhel Wellness Spa Dome

Новое бьюти-пространство: в Москве открылась клиника Enhel Wellness Spa Dome

В основе процедур для здоровья и красоты Дома лежит концепция четырех водородов: здесь можно принять водородные ванны, сделать водородные ингаляции, попробовать водородную косметику, и, конечно, всех гостей ждет приветственный японский ритуал со стаканом водородной воды Enhel. Дополнение к оздоровительным процедурам на основе водорода – массажи, несколько видов бань, чайные церемонии, спа-уходы для лица и тела по лучшим восточным и западным методикам, косметология, капельницы с витаминами молодости, криокапсула, бар здорового питания, салон красоты и даже спортивный зал с тренажерами последнего поколения Technogym, на которых тренируются команды "Ювентус", "Милан" и  "Челси". С помощью Technogym похудеть, улучшить контуры тела и привести в тонус определенные групп мышц можно гораздо быстрее и эффективнее.

Также эксклюзивно у нас есть уникальное калифорнийское оборудование, которое делает кардиотренировки более интересными,- рассказывает Юлия Энхель. - Тренажеры оснащены особыми экранами, где можно пройти по виртуальному маршруту, например, пробежать марафон в Нью-Йорке.

Чтобы получить максимальный результат от посещения Дома, избавиться от стресса, быстро улучшить цвет лица, качество кожи, подтянуть контуры тела и попрощаться с теми самыми парой сантиметров, которые никак не хотят уходить, в Enhel Wellness Spa Dome разработали комплексные программы, рассчитанные от одного до семи дней. Их можно пройти самостоятельно, посвятив время своей молодости и красоте, в атмосфере веселья вместе с подругами или в романтической обстановке с любимым человеком, и для этого не нужно будет каждый день ездить в клинику. Для таких случаев здесь есть специальные апартаменты, чтобы полностью погрузиться в атмосферу расслабления и оздоровления.

Также в Enhel Wellness Spa Dome есть стоматологическая клиника и опция стоматологических туров, с которыми больше не нужно ездить к врачу каждый день. Этот новый формат позволит сделать улыбку идеальной в комфортных условиях апартаментов, в которые вы заселяетесь на пару дней, пока врачи приводят зубы в порядок.

Читайте также