RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Lucky Leopard: что нужно знать о новой уходовой линии MONE Professional

Lucky Leopard: что нужно знать о новой уходовой линии MONE Professional

Бренд профессиональной косметики радует обладательниц окрашенных и поврежденных волос.

Теги: Красота

MONE Professional выпустил новую линейку уходовых средств для окрашенных и поврежденных волос Lucky Leopard. Внутри – приятный аромат, инновационные формулы. Снаружи – яркая притягательная  упаковка с леопардовым принтом.

 

В коллекции – протеиновые шампунь и маска для поврежденных волос, которые питают и увлажняют локоны изнутри. Инновационный комплекс белков растительного происхождения Keravis мягко проникает в структуру волоса, укрепляя его. Окрашенные волосы тоже не остаются без внимания: для них Lucky Leopard приготовил маску и шампунь, которые вернут волосам естественный блеск и покажут, как надо сиять здоровьем. Маска защищает волосы от выцветания и сохраняет насыщенность цвета, надолго придавая им гладкость и глубину оттенка, а комплекс микроэлементов, провитамина B5 и олигосахаридов способствует защите от потери влаги, делает волосы мягкими и послушными.

Заказать продукцию можно на сайте moneprofessional.ru.

Текст: Виктория Комарова

Читайте также