RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Расти до пояса: стилист Дженнифер Энистон советует носить косы

Расти до пояса: стилист Дженнифер Энистон советует носить косы

Стилист Крис МакМиллан советует этим летом носить косички. В качестве примера он заплел "рыбий хвост" давней подруге - Дженнифер Энистон.

Коса - традиционная русская прическа - этим летом украшает головы и голливудских звезд. Например, носить разнообразные вариации кос советует стилист и парикмахер Крис МакМиллан. В качестве примера он заплел "рыбий хвост" актрисе Дженнифер Энистон и выложил сегодня фото в свой Instagram. С Джен Криса связывают особые отношения: Крис не только личный стилист актрисы еще со времен сериала "Друзья", но и один из ее лучших друзей.

Дженнифер Энистон

Летняя прическа, люблю эту девушку!

- подписал МакМиллан снимок, на котором счастливая обладательница оригинальной косы не скрывает своего восторга. Как мы видим, стилист оставил некоторые пряди, чтобы создать модный эффект небрежности, и заплел косу асимметрично.

Дженнифер Энистон и Крис МакМиллан

Заплетите волосы и прогладьте их плоским утюгом. Это сделает их волнистыми. Если у вас очень густые волосы, заплетите несколько косичек,

- дал совет МакМиллан в одном из последних интервью. Он посоветовал не только носить косы, но и заплетать их для создания необычных кудрей. Что может быть проще, когда времени совсем мало, а блеснуть модной прической хочется каждой. Возьмем на вооружение!

Читайте также