RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тренер Адель объяснила, как певице удалось похудеть на 40 килограммов

Тренер Адель объяснила, как певице удалось похудеть на 40 килограммов

Профессиональный тренер Камила Гудис, которую иначе как волшебницей не называют, объясняет, что главное во время похудения - соблюдать режим. У Адель было строгое расписание приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам.

Ей приходилось много тренироваться в зале, но все-таки 90 процентов успеха в таком деле - диета,

- объясняет Камила.

Самой тяжелой была первая неделя. Самые интенсивные тренировки и жесткие ограничения по питанию пришлись именно на это время. Она могла потреблять не больше тысячи калорий в день. Упор был также сделан на зеленые соки из овощей и зелени. И вот результат: сейчас она не выглядит слишком худой, она выглядит великолепно!

Адель на Карибских островах, январь 2020 года

Адель и Камилу свела жена Робби Уильямса - Айда Филд, которая уже много лет тренируется с Гудис. Более того, она предоставила им спортивный зал в своем лос-анджелесском доме для персональных тренировок. Таким образом, они могли заниматься в приватной обстановке. Тренировки представляли собой микс упражнений из пилатеса и силовых упражнений.

На первой тренировке я ее не узнала. Когда она уходила, то я подумала: "Эта девушка выглядит, как Адель". Сейчас это, конечно, смешно вспоминать. Могу сказать, что она большая молодец. Она полностью изменила свой образ жизни и пищевые привычки.

Камила добавляет, что Адель не из тех, кто обожает потеть в спортзале. Тренировки давались ей тяжело, но зато диеты певица придерживалась безукоризненно.

Инсайдеры Daily Mail сообщают, что на похудение и изменение образа жизни Адель вдохновил ее собственный сын, 7-летний Анджело. Певица хочет подавать ему правильный пример: как важно сбалансированно питаться, заниматься спортом и следить за своим весом. Кроме того, из-за избыточного веса начало страдать ее здоровье. Все наладилось, когда она пришла в форму.

Известно, что своей фигурой Адель занялась в начале прошлого лета. Результат не заставил себя долго ждать. На дне рождения Дрейка в октябре 2019-го британская певица впервые показала результаты своих впечатляющих трудов - заметно постройневшую фигуру, подчеркнутую бархатным платьем Etro за 1160 фунтов. А после - в серии рождественских снимков, которыми она поделилась в социальных сетях.

Раньше плакала, но теперь я потею,

- отшучивалась певица в комментариях к посту.

Адель, 2013 год

Читайте также