RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марина Александрова, Дарья Мороз, Зара и другие гости показа Ruban

Марина Александрова, Дарья Мороз, Зара и другие гости показа Ruban

Дизайнерский дуэт Юлии и Алисы Рубан представил новую коллекцию.

В понедельник, 19 апреля, в Музее Москвы прошел показ коллекции RUBAN сезона осень-зима.  Дизайнеры бренда и его основательницы Юлия и Алиса Рубан показали на подиуме две линии: Demi Couture и Pret-a-Porter. В первых рядах модного шоу были замечены: Светлана Бондарчук, Ксения Соловьева, Дарья Мороз, Екатерина Мухина, Марина Александрова, Екатерина Мцитуридзе, Полина Аскери, Маша Федорова, Зара, Карина Нигай и многие другие.

Это шоу открыло череду модных дефиле в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. Первой на подиум вышла дочь Алисы, Петра Иванна в ключевом костюме из новой коллекции, созданный специально для нее в миниатюре. Вдохновением для представленных линеек одежды стал прошлый год, который показал, насколько людям необходимо комфортно чувствовать себя в одежде. Но при этом спустя месяцы домашнего заточения многие захотели наряжаться в женственные и многослойные образы – эту двойстенность Юлия и Алиса Рубан и постарались объединить в своих работах.

Дарья Мороз
Марина Александрова
Светлана Бондарчук
Полина Аскери
Зара
Ксения Соловьева
Карина Нигай
Маша Федорова
Марина Александрова
Дарья Мороз
Алиса и Юлия Рубан с дочерью Алисы

Читайте также