RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От китайского Нового года с Летучей до бьюти-праздника с Лазаревым: 10 самых концептуальных вечеринок февраля

От китайского Нового года с Летучей до бьюти-праздника с Лазаревым: 10 самых концептуальных вечеринок февраля

Самая интернациональная

Мероприятие: Транк-шоу Daniela de Souza

Звездные гости: Анна Нетребко, Екатерина Мцитуридзе, Александр Перейра

Формат: Показ вечерних платьев Atelier Daniela De Souza прошел в новом пространстве Bosco Casa в Петровском Пассаже. Итальянско-бразильский дизайнер Даниэла де Суза вместе с супругом - директором театра "Ла Скала" Александром Перейра - специально прилетела из Милана, чтобы представить коллекцию.

Самая кинематографическая

Мероприятие: Закрытая премьера фильма "Человек, который спас мир"

Звездные гости: Софья Капкова, Алена Долецкая, Валерия Роднянская, Анастасия Рагозина, Оксана Бондаренко, Антон Белов

Формат: Закрытая премьера художественно-документального фильма Питера Энтони "Человек, который спас мир" прошла в Центре документального кино в присутствии самого режиссера. Лента рассказывает подлинную историю советского офицера Станислава Петрова - человека, в одиночку предотвратившего полномасштабную ядерную мировую войну, а теперь вынужденного заново находить смысл жизни.

Самая брутальная

Мероприятие: Открытие мужского салона Barberia

Звездные гости: Константин Андрикопулос, Владимир Сиротинский, Лаура Джугелия 

Формат: 22 февраля в Москве в Малом Патриаршем переулке состоялось официальное открытие флагманского салона для мужчин Barberia. В течение дня гости могли опробовать на себе качество услуг по стрижке и бритью, а так же сделать уход за руками и ознакомиться с принципиально новым направлением Barberia - услугой эстетической косметологии под брендом Linda Kristel. За музыкальную атмосферу вечеринки отвечал DJ Марк Щедрин.

Открытый на Патриарших прудах салон является уже третьим по счету в истории бренда. Первые два находятся на Мантулинской улице и в здании теннисного центра в Жуковке. По словам создателей проекта, особое внимание к каждому гостю и качество услуг в салоне отличает его от остальных барбершопов в Москве.

Самая яркая

Мероприятие: Церемония ELLE International Beauty Awards

Звездные гости: Сергей Лазарев, Наталья Шкулева, Федор Фомин, Иван Чуйков

Формат: 5 февраля состоялась шестая по счету премия ELLE International Beauty Awards 2018, в рамках которой были выбраны лучшие косметические средства года. После торжественной церемонии вручения наград для гостей выступила группа Triangle Sun, а кульминацией вечера стало выступление Сергея Лазарева.

Самая колоритная

Мероприятие: Аукцион работ Джеки Цая в ГУМе

Звездные гости: Михаил Куснирович, Ольга Голодец, Андрей Малахов, Елена Летучая, Василий Церетели, Виктория Шелягова

Формат: 8 февраля в рамках фестиваля "C Китайским Новым! ГУМ", состоялся благотворительный аукцион работ художника Джеки Цая в поддержку Образовательного центра ММОМА и торжественный ужин, автором которого стал обладатель трех звезд Мишлен, шеф-повар Альберт Оу Квок Кеунг. Ведущим вечера стал Андрей Малахов, а представлял картины известный председатель совета директоров Sotheby's Россия Лорд Марк Полтимор.

Самая сладкая

Мероприятие: Открытие ресторана "У Дяди Макса"

Звездные гости: Юлия Савичева, Сергей Жорин и Наталья Рагозина, Катя Лель, Анастасия Винокур, Юлия Барановская, группа "Серебро"

Формат: 9 февраля в "Европейском" состоялось открытие второго ресторана сети "У Дяди Макса" - совместного проекта Эмина Агаларова и Максима Фадеева. В этот день работал кэнди-бар, прошли неоновое шоу мыльных пузырей, караоке-баттл и шоу двойников. В рамках праздника основатели ресторана перерезали красную ленту и угостили всех гостей эффектным тортом.

Самая богемная

Мероприятие: Открытие бутика Buccellati

Звездные гости: Андрей Деллос, Алена Свиридова, Анна Большова, Екатерина Вуличенко, Илья Бачурин

Формат: В начале февраля в ГУМе состоялось открытие второго российского бутика Buccellati, на котором присутствовали президент дома Buccellati Андреа Буччеллати и основатель Buccellati Russia Евгения Деллос. В преддверии Дня всех влюбленных темой вечера стали истории античных героинь, чьи имена носят помолвочные кольца из коллекции Romanza - Беатриче, Брадаманта, Карлотта, Титания, Антиопа, Гиневра, Изольда.

Самая дружеская

Мероприятие: Новоселье салона Bronze&Beauty

Звездные гости: Елена Захарова, Анастасия Стоцкая, Анастасия Макеева, Наталья Лесниковская, Анастасия Гребенкина, Алла Довлатова

Формат: 12 февраля салон красоты Bronze&Beauty отпраздновал новоселье - из Брюсова переулка он переехал на Тверскую улицу, в честь чего устроил вечеринку под названием Pretty Woman Party. В рамках мероприятия все гости протестировали такую опцию салона как Beauty Bar, где одновременно получили сразу несколько бьюти-услуг.

Самая модная

Мероприятие: 30-я выставка Collection Premier Moscow

Звездные гости: Ирина Хакамада, Ирина Безрукова, Лариса Гузеева, Екатерина Одинцова

Формат: 19 февраля в "Экспоцентре" состоялось открытие 30-го юбилейного сезона выставки Collection Premier Moscow. Дизайнерские бренды из 27 стран мира привезли в Москву более 1350 коллекций для предстоящего осенне-зимнего сезона. Почетной гостьей церемонии открытия стала дизайнер Алена Ахмадуллина, креативный директор брендов Alena Akhmadullina и Akmadullina Dream.

Самая итальянская

Мероприятие: Показ новой коллекции Braschi осень/зима 2018/19

Звездные гости: Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков, Екатерина Одинцова

Формат: 22 февраля в рамках Недели моды в Милане состоялся показ новой коллекции модного дома Braschi, в которой как никогда прежде чувствовалось вдохновение русской культурой. Увидеть и оценить дизайнерские изыски - косухи из североамериканской норки и кожи крокодила, пальто в технике пэчворк из соболя и канадской рыси, бомберы и кейпы из лисы и многое другое - прибыл отряд стильных звезд из России.

Читайте также