RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вам в Instagram: 6 брендов нижнего белья, на которые стоит обратить внимание

Вам в Instagram: 6 брендов нижнего белья, на которые стоит обратить внимание

La Parole


Боитесь, что белье, заказанное онлайн, может плохо сидеть – обратите внимание на La Parole. Все комплекты в этом онлайн-ателье создаются по индивидуальным меркам и учитывают нюансы фигуры. La Parole существует уже почти пять лет, доставляя изделия не только по России, но и зарубеж – в Австралию, Испанию, Латвию. Главная цель La Parole, по словам основательницы Юлии Крыловой, это те эмоции, которые испытывают клиентки, получая заветный комплект. Делать девушек по-настоящему счастливыми – что может быть лучше?

Instagram: @la_parole_lingerie

Zhilyova Lingerie


Хотите испытать настоящее эстетическое удовольствие – изучите сайт Zhilyova Lingerie и профиль бренда в Instagram. Найти подобное белье действительно сложно – чего стоит ни на что не похожая расцветка модели Apocalypse. Советуем также обратить внимание на коллекцию, созданную украинской маркой совместно с блогером Мари Новосад: в линию Multiverse вошли комплекты кружевного белья, боди и пеньюары. При создании изделий основательница бренда Валерия Жильева использует полиамид, вискозу, эластан и другие материалы.

Instagram: @zhilyova_lingerie

Masar


Masar позиционирует себя как марка, создающая "нижнее белье, в котором любая женщина чувствует себя в гармонии с собой". При создании коллекций бренд уделяет особое внимание комфорту, но идеально подойдет для тех, кому не занимать уверенности в себе. Помимо классических моделей, здесь можно найти довольно смелые – например, полупрозрачные стринги или трусики бразилиана с игривыми надписями ("снимай", "будь грубее", "ласкай", "целовать", "сладкая"). Задумайтесь над тем, чтобы приобрести портупеи и стрепы – они на пике популярности.

Instagram: @ masar.lingerie

Petra


Московский бренд нижнего белья существует уже шесть лет и успел заслужить любовь и признание звездных клиенток. Petra пользуется популярностью у блогеров, моделей, телеведущих – его носят телеведущая и блогер Настя Ивлеева, DJ Карина Истомина, модель Saint Laurent Симона Куст и многие другие.

Модели Petra смело можно назвать арт-объектами, и это не просто слова. Некоторые изделия сложно представить в повседневном гардеробе (например, сетчатые слипы, украшенные крупными кристаллами), но другим вполне можно найти применение. Очень необычно и интересно будет смотреться пояс Laloi Beige, надетый поверх шелкового платья-комбинации, либо корсет Siren поверх белой рубашки-оверсайз. А бюстгальтер с кристаллами Moon Tears может стать роскошным вариантом для танцев в баре.

Instagram: @my_dear_petra

SADE


Почему стоит обратить внимание на этот бренд? Во-первых, необычная палитра. Помимо привычных натуральных (бежевый, белый, черный) у SADE есть интересные модели ярких, неоновых цветов – все по канонам сегодняшних трендов. "Электрический" васильковый, классический алый. Во-вторых, белье SADE невероятно комфортное. Самый популярный крой белья – бюстгальтер на косточках без чашечек и завышенные трусики. Материал дышащий, несмотря на состав (95% полиэстер, 5% эластан). Белье требует бережного ухода – ручная или деликатная стирка при температуре не более 30 градусов без отжима. Ну и, наконец, не забудьте про аксессуары. Стрепы SADE прекрасно дополнят образ и разбавят бельевой гардероб.

Instagram: @ sade.moscow

Le Journal Intime


История бутика началась 23 года назад, когда сестры Наталья Войнич и Татьяна Валентович основали марку компрессионного белья после пластической хирургии. Начинали Le Journal Intime с очень ограниченного ассортимента. В создании продукции активное участие принимали врачи. На протяжении несколько лет бренд сотрудничает с французскими дизайнерами. Главное преимущество Le Journal Intime – модели обладают корректирующим эффектом, так что клиентки бренда могут быть уверенны в качестве и удобстве продукции. "Основная идея бренда – корректирующее белье может быть повседневным, стильным и комфортным", - утверждают основательницы.

Instagram: @le_journal_lingerie

Читайте также