RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отличная вещь: пять способов сохранить одежду в идеальном виде

Отличная вещь: пять способов сохранить одежду в идеальном виде

Сложно поверить, но кондиционеры для белья появились еще в начале XX века. Изначально, чтобы придать белью мягкость во время стирки, находчивые домохозяйки добавляли при полоскании оливковое масло или дистиллированный белый уксус. С тех пор прошло больше ста лет, изменились методы, но задача сделать одежду приятнее на ощупь все так же стоит перед миллионами женщин. Современные кондиционеры для белья помогают сделать вещи мягче и дарят приятный легкий аромат. А также благодаря инновационным технологиям после использования кондиционеров белье сушится быстрее и гладится легче, а это значит – экономит много времени. 

Лучшее враг хорошего. Эта фраза вполне применима и к кондиционерам: лишние миллилитры могут испортить одежду, поэтому перед использованием внимательно изучите инструкцию и бирки на одежде.  

Одним из лидеров на рынке кондиционеров уже много лет является немецкая продукция Vernel, которая существует с 60-х годов. «Мы побеждаем жесткость» - гласил их первый лозунг. Все средства в линейке отличает непревзойденное качество, вам остается лишь выбрать аромат себе по душе.

VERNEL Supreme

В эту серию входит четыре изысканных французских аромата Glamour, Romance, Attraction и Paisson, которые окутают вас нотками самого романтичного и элегантного города на Земле – Парижа.

VERNEL Fresh Control

Эта линейка отлично подойдет для любителей спорта и жителей мегаполиса. Благодаря технологии нейтрализации запаха вы будете чувствовать свежесть на протяжении всего дня.

VERNEL детский и классика

Не секрет, что детская кожа очень чувствительна и требует особого внимания. Vernel «Детский» содержит специально подобранные ингредиенты, которые не вызывают раздражения чувствительной кожи и кожи младенца.

Классические ароматы «Свежесть летнего луга» и «Свежий бриз» подарят вашим вещам сто дней свежести. Благодаря специальным аромакапсулам, Vernel позволяет наслаждаться любимыми запахами как можно дольше!

 

 

VERNEL Ароматерапия 

Первая серия кондиционеров с добавлением аромамасел появилась в коллекции Vernel еще 15 лет назад и до сих пор пользуется популярностью. Ведущие парфюмеры составили уникальную формулу с эфирными маслами, что придает средствам неповторимый аромат. Эта линейка прекрасно подойдет для постельного белья, поможет вам быстро расслабиться и подарит ощущение уюта и безмятежности, где бы вы ни находились.

VERNEL Ароматерапия+ 

Эта коллекция с яркими ароматами пиона и белого чая, а также кокосовой воды и минералов зарядит вас отличным настроением, бодростью. Приятный бонус: кондиционер для белья Vernel предотвращает накапливание статического заряда и препятствует попаданию грязи в волокна ткани. Таким образом, синтетические изделия дольше остаются чистыми.

Читайте также