RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Остров сокровищ: 5 российских брендов украшений, на которые стоит обратить внимание

Остров сокровищ: 5 российских брендов украшений, на которые стоит обратить внимание

Тренд на необычные аксессуары уверенно переходит из сезона в сезон. Поиск по-настоящему оригинальных украшений становится самым настоящим вызовом. Мы подобрали 5 российских марок на любой вкус.

Теги: Мода

Fjord

Девиз бренда украшений Fjord – "дизайн превыше тенденций". И, действительно, в первую очередь команда бренда ориентируется на визуальную целостность продукта, а не на сезонность коллекций. Создатели Fjord грамотно расставляют смысловые акценты. Главный ориентир каждой коллекции – отсылка к актуальному искусству и его адаптация в дизайне украшений.

Приобрести украшения Fjord можно как на сайте бренда, так и в одном из офлайн-магазинов. Тут глаза просто разбегаются – хочется всего и сразу: и массивные цепи, и перстни-печатки, и подвеску в виде меча, и абсолютно всех змей, скорпионов и мотыльков, перевоплотившихся в серьги, кольца и кулоны.

 

Instagram: @fjord.gallery

Major Generation

Московский бренд Major Generation создали сестры Анна и Полина Мироновы в начале прошлогоднего карантина. Главным вдохновением для основательниц бренда послужил тренд на "детские", "наивные" украшения. Присмотритесь к перстням Major Generation из переработанного пластика – они напомнят вам те, которые в детстве вы находили в Kinder Сюрпризе. Массивные, немного инфантильные кольца с крупными стразами сделают любой, даже самый лаконичный образ, интересным и завершенным.

Instagram: @majorgeneration

Symptom

Магазин украшений Sympthom появился в сентябре 2019 года. Его создатели – дизайнеры брендов Sub Rosa и Other Objects – вдохновлялись уличной культурой и агендерностью. Их продукция является неким переосмыслением понятий красоты и несовершенства. В арсенале проекта десять брендов украшений и линейка парфюма. У Symptom вы найдете каффы из цветного стекла, украшения в виде пауков и сколопендр, перстни-печатки, моносерьги в виде булавок и колючей проволоки и многие другие оригинальные украшения.

Instagram: @symptom.jewelry

Viva la Vika

Мультибренд Viva la Vika – настоящая находка для тех, кто просто не представляет свой образ без необычных, по-настоящему интересных украшений. Здесь вы найдете и ожерелья, напоминающие детские бусы, и массивные золотые цепи, оригинальные серьги и кольца с натуральными и искусственными камнями. Приобрести бижутерию Viva la Vika можно не только онлайн, но и в одноименном бутике на Поварской улице. Кроме украшений самого бренда Viva la Vika в мультибрендовых онлайн- и офлайн-бутиках вы также найдете украшения Anni Lu, Dejà Vu, Timeless Pearly и других марок.

Instagram: @vivalavika_com

O-Sh

Бренд O-Sh представляет как смелые и необычные, так и минималистичные украшения, которые идеально дополнят и повседневный образ, и вечерний наряд. Все изделия создаются вручную талантливыми молодыми ювелирами из ювелирных сплавов, жемчуга и кристаллов Swarovski. Здесь вы найдете чокеры из мелкого жемчуга, тонкие, изящные колье и каффы с кристаллами, а также – просто потрясающие длинные моносерьги, напоминающие звездный дождь (такие представлены в двух вариациях – из серебра и из розового золота).

Instagram: @oshdesign_

Читайте также