RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
INCITY выпустил коллекцию по мотивам сериала Бригада

INCITY выпустил коллекцию по мотивам сериала "Бригада"

Коллекция уже в продаже.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Есть фильмы и сериалы, которые легко узнать буквально по одной цитате. Их справедливо называют культовыми. Мы с первого класса вместе... И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе... Не сомневаемся, что 98% услышавших эту фразу, моментально воскликнут - Бригада!

Бренд INCITY после успеха коллекции посвященной фильму “Брат” этим летом выпускает капсульную коллекцию INCITY x Бригада.

В коллекции вас ждут 7 оверсайз-футболок из плотного хлопка, а также лаконичная бейсболка. Цвета беспроигрышные - черный и белый. Узнаваемые кадры и цитаты из сериала - здесь и про стрельца , который пожар (идеальный подарок для друзей, которые по гороскопу стрельцы), и “такая только у меня и у Майкла Джексона”, плюс еще парочка любимых цитат. Все определенно претендуют на звание бестселлера и место в вашем гардеробе. Самое главное - коллекция унисекс, то есть адресована и поклонницам, и поклонникам “Бригады”.

И напоследок - история лимитированная, а значит, что времени на раздумья о покупке просто нет. Спешите купить на сайте incity.ru и скоро в магазинах бренда.

Читайте также