RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В ТЦ Атриум открылся новый флагманский магазин CHARUEL

В ТЦ "Атриум" открылся новый флагманский магазин CHARUEL

Стильное открытие: современное пространство, сессия стайлинга от Марианны Елисеевой и фэшн-трендсеттеры города в новом магазине CHARUEL.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Больше пространства для изящных образов CHARUEL — теперь в ТЦ «Атриум». 18 августа здесь состоялось мероприятие, посвященное открытию нового флагманского магазина, которое посетили поклонники и друзья бренда, стиль которых восхищает.

Флагманский магазин CHARUEL полностью отражает стиль бренда, который нетрудно узнать по женственным силуэтам, благородным линиям, качественным тканям, практичным решениям и продуманным деталям, в которых чувствуется вкус. Такой же подход можно заметить и в интерьере флагмана — это мягкие, натуральные оттенки и гармоничное сочетание фактур, которые подчеркивают «характер» CHARUEL, создают приятную атмосферу комфорта и эстетического удовольствия.

На открытии каждый мог познакомиться с осенней коллекцией CHARUEL поближе. А ещё — составить образ с актуальными моделями вместе со стилистом: Марианна Елисеева, известный фэшн-инфлюенсер, дала рекомендации по стилю и подобрала вещи, которые тонко подчеркнули индивидуальность гостей, пришедших на вечер.  Мероприятие посетили известные блогеры, стилем которых вдохновляются многие современные девушки: Яна Короед, Элина Зуева и Саша Жаркова.

Появление нового атмосферного пространства CHARUEL стало ярким событием как для бренда, так и для его поклонников. Магазин уже начал свою работу и ждёт гостей на 2-м уровне ТЦ «Атриум».   

Читайте также