RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
BoscoVesna открывает новый модный сезон осень-зима 2022/2023

BoscoVesna открывает новый модный сезон осень-зима 2022/2023

Встречаем осень вместе с BoscoVesna.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Осень заслуженно считается самым красивым временем года, несмотря на капризную погоду и приближающиеся холода. Смена сезона подталкивает к обновлению гардероба - в пространстве BoscoVesna на Новом Арбате точно знают, чем порадовать гостей, чтобы сделать эту осень не только уютнее, но и ярче.

15 сентября в BoscoVesna на Новом Арбате пройдет показ модных осенних коллекций Vesna Fashion Show, где будут представлены главные тренды сезона для всех, кто хочет встретить эту осень во всеоружии. На подиумах отчетливо просматривается тренд на многослойность, дерзкий анималистичный принт, необычные сочетания материалов и акцент на спокойных теплых оттенках - все это отражается в коллекциях любимых брендов.

На показе будет представлено 50 образов от байеров BoscoVesna. Яркие акценты, смелые сочетания и микс из коллекций нового сезона: Max Mara, Paul Smith, Ermanno Scervino, Etro, Alberta Ferretti, Philosophy di Lorenzo Sera ni, N21, Lardini, Barena и другие.

Онлайн-трансляция показа пройдет на сайте boscovesna.ru. Начало в 19:00.

Читайте также