RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Royal Diamonds: исключительные украшения с уникальными бриллиантами

Royal Diamonds: исключительные украшения с уникальными бриллиантами

Кристально-чистый, сияющий, великолепный – все эти эпитеты о нём, короле всех драгоценных камней, о бриллианте. Созданный для любителей роскоши, он рассказывает о безупречном вкусе своего обладателя. Коллекция Royal Diamonds раскрывает красоту классического прозрачного бриллианта в полной мере и подойдет тем, кто хочет почувствовать себя королевской особой. MIUZ Diamonds подробно расскажет о ключевых особенностях невероятных украшений из данной коллекции.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Такой драгоценный камень, как бриллиант, существует вне времени, традиций и быстротечной моды. Это вечная классика, над которой не властно время.

Бриллиант принято называть королем среди драгоценных камней, и этому есть объяснение в самой истории популярности этого минерала. Моду на бриллиантовые украшения ввела фаворитка французского короля Карла VII – Агнесса Сорель, известная как «Дама Красоты» и самая красивая женщина XV века. Именно она сделала возможным ношение бриллиантов не только царственными особами мужского пола, но и всеми обеспеченными женщинами, которые могли приобрести украшения из драгоценного камня. Бесподобные бриллианты и по сей день украшают короны европейских монархов, а королевские особы часто дарят своим возлюбленным дорогие украшения с этим минералом в знак бесконечной и искренней любви. С открытием новых месторождений, они стали более доступными, однако самые крупные «прозрачные» алмазы продолжают расти в цене с каждым годом.

Украшения из коллекции Royal Diamonds – это вечная ценность и уникальная возможность стать обладателем редкого натурального драгоценного камня. Вся красота бриллианта в его чистоте, а также в идеальной огранке и игре света. Данная коллекция воплощает все лучшие качества этого камня и возводит его роскошь в абсолют. В украшениях Royal Diamonds бриллиант словно светится изнутри и позволяет им ослепительно сиять как при солнечном, так и искусственном свете.

Благодаря классическому дизайну и разнообразию форм огранки ювелирные украшения коллекции универсальны: они подходят всем дамам и сочетаются между собой.  Ценители круглой огранки оценят роскошный комплект из кольца-дорожки и серёг-пусетов Royal Diamonds. Сдержанное в своей элегантности, но от этого не менее роскошное кольцо из белого золота с драгоценными камнями, плавно идущими по радиусу украшения, завершается одним крупным и идеально ограненным бриллиантом, притягивающим внимание, и добавит обладательнице утончённости. Идеальную пару составят сияющие серьги-гвоздики. Они станут финальным штрихом роскошного комплекта, при этом не перегрузят образ за счет универсальной круглой формы и минималистичного дизайна.

Рейтинг материала: 0

Читайте также