RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
LOVE REPUBLIC открывает свой самый большой магазин в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

LOVE REPUBLIC открывает свой самый большой магазин в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

15 ноября в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся флагманский магазин LOVE REPUBLIC. Для бренда это первое пространство площадью 720 квадратных метров, это двукратное увеличение текущего формата магазина.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Проект разработан командой LOVE REPUBLIC с учетом мировых трендов в архитектурном дизайне и визуальном мерчендайзинге. Обтекаемые формы, светлые тона и сочетание разных текстур и материалов – все это элементы новой концепции магазинов.

В «АФИМОЛЛ Сити» будет представлен максимально широкий ассортимент бренда: от  регулярных коллекций до коллабораций и лимитированных линий.

В  этом и следующих сезонах LOVE REPUBLIC планирует активное расширение собственной розничной сети, а также развитие собственного E-commerce. Магазин в «АФИМОЛЛ Сити» – одно из ключевых открытий этого сезона.

Этой осенью бренд также открыл новые магазины в ТРК «VEGAS Крокус Сити», ТРК «Седанка Сити» во Владивостоке, и переехал на новую площадь в ТРЦ «Весна» (Москва). До конца года планируется открытие нового формата магазинов в Москве, Ярославле, Новом Уренгое, Сургуте, Мурманске и Челябинска. В ноябре этого года бренд запустил новое мобильное приложение, в 2023 году ожидается перезапуск сайта.

Читайте также