RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Праздник красоты в BoscoVesna: почему этот уикенд стоит провести на Новом Арбате

Праздник красоты в BoscoVesna: почему этот уикенд стоит провести на Новом Арбате

C 25 по 27 ноября - долгожданная Черная пятница в BoscoVesna на Новом Арбате со скидками до -15% на все покупки, в рамках которой состоится мероприятие Articoli by Bosco.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Весна в ноябре? Да, да, и еще раз да! В хмурые осенние дни, на Новом Арбате телепортируемся в солнечную весну – на празднике красоты в BoscoVesna!

В этот уикэнд на мероприятии Articoli by Bosco, посвященному долгожданной Черной пятнице, Вас ждут консультации от ведущих экспертов красоты, конкурсы, призы, скидки до -15% на новинки от Ваших любимых брендов, и, разумеется, атмосфера праздника!

На мероприятии запланированы специальные beauty-станции – не упустите возможность посетить их все! Здесь специалисты Articoli by Bosco подберут Вам персональный уход от брендов La Colline, MBR, Dr.Sebagh и Eliokap. Также Вы сможете попробовать премиальный Spa-уход для рук от брендов Company de Provance и Hobe Pergh, сделать профессиональный макияж By Terry, а эксперт по соционике специально для Вас подберёт уникальный аромат от лучших нишевых парфюмерных домов. Для поддержания сил во время шоппинга рекомендуем посетить Phyto бар и попробовать вкусные и полезные коллагеновые коктейли Thalgo.

Совершайте покупки со скидкой до -15% и получайте подарки от любимых брендов! Скидки Черной пятницы распространяются как на модные коллекции брендов одежды, обуви и аксессуаров, так и на косметику и парфюмерию (представлены в пространстве Articoli by Bosco) и ювелирные изделия (представлены в пространстве Sublime by Bosco).

Каждый час на 2 этаже BoscoVesna будет проходить розыгрыш призов, а в завершении праздника Вас ждет супер-розыгрыш и шанс выиграть beauty-box от Articoli by Bosco и сертификат от партнера BoscoVesna Aldo Coppola.

Приятных Вам выходных и до встречи в BoscoVesna на Новом Арбате!

Читайте также