RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мини, перья и гранж: трендовые вещи сезона, которые можно найти в Familia уже сейчас

Мини, перья и гранж: трендовые вещи сезона, которые можно найти в Familia уже сейчас

Хочется перемен? Начните с обновления летнего гардероба.

Теги: Мода Стиль

Обновить летний гардероб легко, особенно если следовать советам амбассадора офф-прайс сети Familia, стилиста Софи Елисеевой. Ежесезонно она помогает нам сориентироваться в выборе вещей от масс-маркета до люкса со скидками до -85%, а затем создать из нужных айтемов целую палитру стильных образов на все случаи жизни от встречи с семьей до свидания. Посмотрим, какие тренды Софи отобрала на примере новых коллекций брендов, в том числе и ушедших из России, представленных в Familia.

Судя по всему, от эстетики тела мы уже никуда не денемся. По словам Софи, этот тренд продолжит быть с нами и этим летом. Среди маст-хэвов платья из прозрачной органзы, топы из сетки, разрезы и глубокие вырезы. Кстати, женственные полупрозрачные наряды стилист советует сочетать со спортивным бельем. А те, кто пока не готов к таким смелым решениям, могут начать с прозрачных гольфов в сочетании с кедами или каблуками.

Мини юбки от легкомысленных с воланами в стиле Y2K до карго со множеством карманов тоже не сдают позиций. Софи рекомендует сочетать мини с гольфами и любым верхом кроп-топом, худи или косухой.

Перьевой декор тоже в тренде фактурность таких вещей привлекает внимание, они прекрасно подходят для коктейльных вечеринок. Впрочем, не стоит облачаться в перья с ног до головы, играйте с деталями: отделка перьями может быть лишь на рукавах рубашки или подоле юбки.

И самое приятное, что заметила Софи всегда актуальный стиль гранж тоже никуда не уходит. Причем этим летом гранжевый флер сопровождает практически все коллекции. В Familia легко найти рубашки и юбки в клетку, потертые и рваные джинсы с заниженной талией, растянутые лонгсливы и прочие вещи, которые можно носить слоями, небрежно накинув друг на друга.

Читайте также