RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Ким Кардашьян, Джулия Робертс и другие звезды на показе Givenchy

Беременная Ким Кардашьян, Джулия Робертс и другие звезды на показе Givenchy

В рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ Givenchy, гостями которого стали Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джулия Робертс, Ума Турман, Стивен и Лив Тайлер и другие.

Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре: вчера, 11 сентября, в ее рамках состоялся показ новой, весенней коллекции Givenchy, который собрал топовых знаменитостей и ключевых персонажей мира моды со всего света. Наибольший фурор традиционно произвела Ким Кардашьян - звезда реалити-шоу, которая находится на большом сроке беременности, подчеркнула свой растущий живот черным платьем со вставкой из прозрачного кружева в области талии. Сопровождал беременную супругу рэпер, дизайнер и будущий кандидат в президенты Канье Уэст.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Ким КардашьянНе менее знаковым стало появление Джулии Робертс - оскароносная актриса редко появляется на светских мероприятиях, однако для показа именитого кутюрье, который не раз выбирал ее лицом своих коллекций, она сделала исключение. Также среди гостей показа были замечены Ума Турман, Стивен и Лив Тайлер, которые находились в приподнятом настроении и с удовольствием демонстрировали это репортерам, актрисы Марго Робби, Дженнифер Хадсон, Кристина Риччи, Аманда Сейфрид, модели Ирина Шейк, Летиция Каста, Лара Стоун, Даутцен Крез, режиссер Педро Альмадовар, а также Анна Делло Руссо, Кортни Лав, Вера Вонг и другие звезды.

Джулия Робертс
Джулия Робертс
Ума Турман
Ума Турман

Стивен и Лив Тайлер

Аманда Сейфрид

Кристина Риччи
Дженнифер Хадсон
Марго Робби

Хейли Стейнфилд

Никола Пельтц

Ирина Шейк

Летиция Каста

Даутцен Крез

Лара Стоун
Педро Альмадовар
Кортни Лав

Сиара

Анна Делло Руссо с подругой

Кендалл Дженнер на показе Givenchy
Джоан Смоллс на показе Givenchy

Читайте также